Хобби

Какую яой мангу можно почитать?

Только что бы рисовка была хорошая! Может кто знает, как называется первая часть манги дикие клыки? Там где про старшего брата Мао?
Azat Samekov
Яой если не ошибаюсь про мужиков? И ещё вопрос ты девушка?
Лучше яойное аниме посмотреть.)
Манхва с потрясающей рисовкой это "Такой же как ты", "Итог", "Банк крови", "Серый кардинал"
Можно почитать:
1. Денег нет
2. Видоискатель или ты мой любовный приз
3. Правила игры с чёрным котом ( там 6 частей, рисовка хорошая. 1. Правила игры с чёрным котом 2. Правила игры с чёрным котом 2 3. Как заставить кота мучиться 4. Правила любви чёрного кота 5. Как отказаться от чёрного кота 6. Принц для чёрного кота)
4. Банк крови
5. Королевский слуга
6. Криминальная нежность
7. Секс- терапевт ( сначала кажется что сюжет запутанный но потом становиться ясно)
8. Моя горничная ( не смотри на обложку к манге она врёт))
9. Деспотичный архангел ( там 5 частей, 4е пары любовников. 1. Деспотичный архангел 2. Верный слуга Люцефера 3. Авангард девственности: мой возлюбленный шпион 4. Мой секрет спрятан под кроватью 5. Деспотичный архангел: ночи в гареме)
10. Папаши
Более запоминающиеся манги
1 BJ Alex
2 Under the greenlight
3 Слышно даже без микрофона
4 Темная осень
5 Ночные этюды
6 Джинкс
7 Любовный сглаз (обязательно)
8 До встречи мой король
9 Невеста титана (лучше мангу читайте)
Вот эту рекомендую ????
http://gestyy.com/eeSP9j
манхва Убить сталкера
жанр веб драмма психология трагедия триллер ужасы яой
Юн Бум черноволосый который одержим своим однокурсником Сану, и везде тайно за ним следует. Однако у Сану есть маленький секрет, и когда Юн Бум случайно его раскрывает... Его жизнь подвергается настоящей опасности
и да там есть кровь
сану очени жестокий но притворяется хорошим и порядочным парням
Очень советую мангу BJ Алекс
Рисовка в принципе красивая, сюжет довольно понятный, хеппи энд (в отличии от большинства манг которые я читала)!!!