Хобби

Почему Учиха ТОби владеет Камуи?

Мой вопрос касается популярной касается популярной манги и созданной на ее основе аниме-сериала Наруто. В нем есть перс. по имени Тоби (Учиха Обито), которого все считали мертвым. Так вот, почему же его Мангеке Шаринган (знающие люди ответят! ) не способен проявлять такие мощнейшие техникик клана Учиха, как Аматерасу, Тсукиеми и Сусано, а оставшиеся в живых Учиха (Мадара, Саске, Итачи) могут их использовать и не могут использовать его "особенную" протсранственно-временную технику-Камуи?
OK
Olesenka Kisa
Чтобы пробудить эти техники нужно убить лучшего друга и брата (ну, отобрать глаза) либо отобрать у тех, кто уже использует эти техники. Про камуи не знаю, может, просто не умеют.
Mamadiyar Aitmatov
Лучший ответ
Клан Учиха делится на семьи
У его семьи Камуи, у семьи Шисуи было Кото Амацуками, у Саске с Итачи Тсукуёми, Аматерасу и Сусаноо

Это, конечно, не факт, но мой предположение
Гарри Леммер Вы нечего незнаете тоби владел только камуи т. к у него только 1 мангекею а у саске и итачи 2 плюс ещё когда какаши получил 2 глаз обито он смог использовать сусано
Ь Ь У шисуи тоже был сусано, он его смог заюзать даже с одним глазом
У каждого мангеке разные техники, но у учих из одной семьи могут быть одинаковые способности
Если у члена клана Учиха появился мангёке шаринган, то у него своя уникальная особенность. Например только у Какаши и Обито был камуи. Только у Саске и Итачи был аматерасу. И только у одного Шизуи был кото амацуками. Например Какаши не смог бы никогда научится аматерасу или кото амацуками. Так же и с другими Учихами.
Mahmadali Ismoilov И кстати. Тоби и Обито один и тот же человек. Тобито
Mahmadali Ismoilov Если например у человека по каким-то причинам только один мангёке шаринган то он не может использовать только Сусано. А техники которые принадлежат этому шарингану только возможно немного слабее.
Потому что, у каждого мангеке разные техники, а аматерасу, цукуеми его глаз тупо не продуил, а для сусано, по крайней мере, первого использования нужны 2 глаза, 2 глаз был у какаши, а так сусано он может использовать, тольк в аниме и в манге показан в обличие сусано только какаши, крч, его мангеке с камуи эксклюзив, как шисуи с кото амацуками, его же не все использовать могут? ну вот, надеюсь на вопрос ответил
Какаши и Обито у их по одному глазу, каждый глаз использует свои техники, но если эти два глаза соединить тобеж два Камуи то тогда появиться техника сусано голубого цвета Обито перед смертью отдал какаши свой Камуи теперь у какаши два шарингана насчёт аматерасу и гендзюцу эти глаза делать не мугут. А, чтобы пробудить мангёку шаринган нужно убить родного человека то есть брата или сестру или лучшего друга или маму, папу, кароче близкого человека и чем чаще его использует владелец тем юыстре наступает слипота. Но есть вечный мангёку шаринган от него слепоты не настаёт, чтоб его получить нужно пересадить ещё один мангёку шаринган человека нащящий шаринган, есть вечный мангёку у Саске и Мадары.)))))
Сергей Михайленко нет глаз "какаши" способен на гендзюцу НО из за того что этот глаз не родной на все техники он использует намного больше чакры чем на обычную технику и вообще только шисуи и итачи были способны на мощное гендзуцо НО его стали называть КОТО АМАЦУКАМИ в этой технике как Шисуи так и Итачи способны контролировать и реальность и гендзуцо они конртролировали время в гендзюцо как расзказывал итачи в 1-ОМ СЕЗОНЕ он способен контролировать и гендзуцо и реальность и когда Какаши был в гендзюцо он был там 3 дня а в реальности прошла всего секунда, извиняюсь за ошибки)