Хобби

Кто сильнее Сенджу Хаширама или Учиха Мадара ?

Митхум Чикраборти их всех уделает
Вася Томская
Лучший ответ
Тульский Токарев, всех сильней. : )
Конечно Мадара у него есть древенские техники Режим отшельника ринненган сила 10 хвостого и Вечный мангекью шаринган а у Хаширамы только древенские техники и режим отшельника
хаширама так та сильнее
Talgar Myrzabek
Хаширама сильнее по своим собственным навыкам против Мадары его же собственными навыками. Прибегать к силе Кьюби и воровать клетки (силы) Хаширамы - не по делу.
В равной и честной битве, Хаширама - ВИН!
И*
Илья ***
Хаширама сильней. Мадара это признавал.
конечно сильнее итачи потомочто у него сусано крутое а у мадары плохое а хаширама сильнейший из шиноби не считая наруто саске и кагую
Если на пике сил, то Мадара сильнее.
При жизни Хаширама сильнее Мадары, А если брать их по ПИКУ то Мадара сильнее в сто раз Хаширамы. Объясню позерам.
У хаширамы есть Эдо Тенсей, Мокутон, Режим отщельника, свои клетки которые регенирирюут его, Техника зондирования, Врата Рашомона, Инкарнация пика, Формация четырёх красных Солнц, Техника древесного деления тела, Печать договора. В общем у него в основном техники со стихий дерева!
Теперь мадара.
У мадары есть Риннешаринган, 2 Риннегана, 10-хвостый, Режим мудреца шести путей, кьюби, ВЦ-Вечное цукуеми, Эдо Тенсей, Клетки Хаширамы, Мокутон который есть у Хаширамы, Имбовая техника Лимбо которая не контрится. Кстати у мадары есть сусано (заваершенное) с клонами, но он не может его создать потому что у него глаза из МШ эволюционировались в Риннеганы (на 3 мвш). Мадара с Эдо Тенсей и нет Хаширамы.
Вообще мадара выносит всех вместе взятых каге.
Вот так вот
Aibek Tursinbaev