Хобби

Что по ДжоДжо? (ver. 2) Какой наисильнейший стенд и почему?

Я лично думаю, что это 「GOLD EXPIRIENCE」как с реквиемом, так и без. Хотя, в шестой части сам Араки написал, что сильнейший стенд - это Star Platinum Джотаро. Хотя, наверное, Араки просто вычел из манги Джорно, иба слишком имба.
Нет, ну просто вдумайтесь: отматывать время назад и запускать бесконечный цикл со смертью врага - реальная имба.
Также напишите, какой стенд всех Джостаров наисильнейший. Имею ввиду, в ком течёт кровь Джостаров (кроме Дио)
Так и есть Gold Experience Requiem(GER) самый сильный стенд, он куда сильнее Star Platinum The World. Но прикол в том что GER больше нет, потому что после битвы с Дьяволо у GER упала стрела. По силе я бы их распределила вот так
5.Джозеф и его Hermit Purple. Ну слабенький стенд, с ним конечно можно почувствовать себя человеком пауком (надеюсь понял рофл) да и способность ломать камеры чтобы увидеть врага, глуповата (ало у нас нету кнопочки "Фонд Спидвагон отошли мне денег" дороговато будет каждый раз ломать камеру или телик)
4.Джолин и Stone Free, нити из которых сделан стенд очень прочны, она может и раны зашить, человека схватить, связать себе щит и остановить пулю, я бы поставила её на 3 место если бы, она была чуть быстрее.
3.Джоске и Crazy Diamond, Быстро набить морду и спасти друга от смерти класс, если бы Джолин была бы быстрее, она бы смогла сравняться с Джоске, хотя у Джоске и опыта владением стенда больше, да и он похитрее и умнее её.Восстанавливать вещи очень классная способность (просто вспомнить как он плечо Киры пронзил используя лишь осколки стекла)
2.Джотаро и Star Platinum The World
1.Джорно и Gold Experience Requiem(обычный Gold Experience я бы поставила на 4 место)
p.s Я не учла Джонни и Джоске (8) так как это альтер версия, я не считаю её каноном.
Кристина Симанова
Лучший ответ
Евгения Семенова В смысле, отпала стрела? Я прочитал всю мангу, но этого я так и не увидел, может, невнимательно читал я
Евгения Семенова Вот, сейчас все последние главы пролистал, но этот момент я не увидел, не могли бы вы написать номер главы?
Даниил Куртаев Хермит Пёрпл один из слабейших стандов в Джоджо. Стоун фри тоже не очень силен. Куда ты дел Кинг Кримзон? Он победит без боя насмерть и Джотаро и Дио
Андрей Абельчук реквием остался алё!!
Дмитрий Кислинг Я думаю, если стар платинум станет requiem то он выйграет golden experience requiem
Константин Ратиев Для тех, кто в танке. Триш сама сказала, что теперь стрела навсегда принадлежит джорно.
Алла Новикова Кстати Сильвер чариот реквием наверно сильнее жорика (с учётом того, что Жорно не догадается про солнышко)
Ирина Новоженина Силу Hermit Purple так и не раскрыли на полную. А фактически его способность - извлечение информации. И не только с помощью электроприборов. В каком-то плане это действительно имба.
Вова Павленко А как на счёт The World Over Heaven? Разве не он сильнейший? (просто я не особо шарю)
Aziza Мдааа тупая, тёлка какой сука не канон? Всё то что написал Араки это канон, а GER он у Джорно остался навсегда потому что надо только уколотся стрелой, а Кира просто её хранил в Киллер Квинн, а самый сильный станд Star Platinum Over heaven так как может стирать кого угодно из просранства бытия, а также The World Over heaven который просто переписал способность GER
Ramilia Kurmeeva Ало а как же Dirty Deeds Done Dirt Cheep-D4C из 7 части и Made In Heaven из 6,
они оба имба поскольку сброс вселенной Made In Heaven не явзяется атакой и GER не сможешь вернуть всё к нулю так что Джорно просто умрёт, так же и D4C если D4C перетащит другого Джорно из другой вселенной и они оба встретатся, то это нарушит законы физики и они оба взаимоунчтожатся
Дима Вольный "Не считаю Джонни и Дж8ске, потому что они не канон". Манга, написанная самим Араки - не канон. Вумен момент
Igor Pavlov и альт вселенная была в манге так что нельзя её не считать каноном
Валерия Коробова Самый сильный из стандов - TUSK4, потому что он использует за основу бесконечное вращение, которое не подваластно времени и пространства и не имеет ни начала, ни конца. А GER умеет лишь возвращать любое действие в нулевое значение. Если даже GER попытается откатить выпущенную атаку ногтями от Джонни, то это воздействует на самого Джонни, но никак уже на выпущенный ноготь, потому что опять же: как возвести в нулевое значение то, что не имеет ни начала, ни конца, то ишь бесконечность. Так же вспомните с какой лёгкостью TUSK4 преодолевал таймстопы Дио и барьеры D4C
Rususs Rus Вондер оф ю сильнейший, ты видимо не читал 7 и 8 часть
Николай Журавлев Ну вообще то Джонни и Дж8ске канон, если они из альтернативной вселенной, это не значит что это не канон
И Тору и Дж8ске могут выиграть GER
Юленька Лазутина Это нихуя не значит что у него не ГЕРА
Юленька Лазутина На втором месте Стар платинум конечно же после Гера и не надо говорить никакой кримзон его не сильнее
Александр Хрыков Интернет отвечает, что Star Platinum 89 Act Requeim Over Heaven самый сильный, но только его не показали в манге или экранизации
1. The World: Over Heaven
2. D4C:Love Train
3. Wonder of u
4. D4C
5. Tusk Act 4 и GER
Лиза Шахова 2 место-гер
ГЕР является сильнейшим стендом. ©Араки
Стенд того же типа
wonder of u
На момент 3 сезона это Star Platinum The Wolrd Быстрый! Сильный! Ловкий! Останавливает вермя!
Если учитывать все вселенные то: 5) Star platinum the world
4) Gold experience
3) Made in heaven
2) The world over heaven (т. к может создавать вселенные, уничтожать их, переписывать судьбы и впринципе практически бессмертный и неуязвимый.)
1) Made in heaven ultimate requiem (имеет все способности зе ворлд ох, только это совершенная версия реквиема и впринципе стендов. Может дать стенд юзеру абсолютно любую форму, ускорить и замедлить время, перезапустить вселенную, завладеть разумом любым человеком, читать мысли, двигаться в тайм стопе более двух часов, создавать вселенные со своими свойствами, имеет много видов боя - 12-ти минутный битдаун, баррейдж, усиленый удар, боевые клоны, мгновенное убийство и т. д.)
Cheap Trick
Almat Zhagiparov
Сильных стендов нет. На любой стенд есть стенд, который может его победить. Это как в камень-ножницы-бумага. Бумага бьёт камень, бумагу бьют ножницы, а ножницы бьют камень.
Wladimir Markin Я бы согласился, если бы не было Gold Experience Requiem
из всех стендов то сильнейший это голд экспириенс реквием.
а из обычных стендов ( то есть стенды без реквиема, актов и любых других улучшений) то сильнейший это софт энд вет либо д4с либо вондер оф ю.
точно не могу сказать кто из них сильнее
Aizhan Kopesbayeva Все обычные стенды может победить Зе Ворд (При правильных обстоятельствах), он просто остановит время и никто ничего не сможет сделать
сделанный в раю и софт анд вет
Коля Суров Согл, софт энд вет имба, можно использовать в любой ситуации
Почему никто не вспомнил star platinum over heaven`s?
Эмиль Курбанов вот именно
Rususs Rus Овер хевен из игры
Артем Жуйко Потому что это не канон
ХО-ХО Самый сильный стенд это - THE WORLD OVER HEAVEN
Имхо Крим сильнейший
Богемная Рапсодия по потенциалу. А если брать из не канон, то Карс из Jorge Joestar, который может отменять переписывание реальности TWOH и SPOH, плюс копируя способности их стендов и усиливая многократно
по характеристикам то кинг кримсон и по способностям и по силе крут, еще можно добавить твох (the world over heaven) на 40 сек с чем-тол остановка времени ну и последний гер наверное
У green baby тоже ниче такой стенд
(Ребенок, который сделал пучки стенд c moon
Онли канон

1 МЕСТО-Wonder Of u - стенд может создавать различные бедствия например сердечный приступ. И например ger вряд ли сможет откатить инсульт или инфаркт.

2 Место-The Grateful Dead-Стенд не прямого действия способен состарить человека и тот же самый ger не откатит старость

3 Место- Heaven's Door-Стенд способен написать на человеке что бы тот убил самого себя.
Wladimir Markin Тут очень легко, все GER просто откатит к нулю. Если GER почувствует опасность, он откатит эту опасность. Все очень легко и просто
Виктор Скорик А почему—Hevan's door на первом месте? Разве для того чтобы написать что-то на человеке ему не надо коснутся его?
Ну во первых, как говорил кто-то кого я уже не помню,
"Сильных или слабых стендов не бывает, бывают только сильные или слабые владельцы стендов". Так и есть. Но если так думать, то...
1. Таск, четвёртый акт и ГЕР - первые места ибо они очень сильные, и кто знает, кто бы победил
2. Мейд ин хевен - чисто из-за того, что ГЕР мог бы отмотать все события мейд ин хевена, ибо даже если бы Пуччи молниеносно избивал Джорно, ГЕР бы действовал отдельно от него.
3. Си Мун, чариот реквием
4. Кинг кримсон, вайт снейк, киллер квин: байт зе даст - поскольку тут есть 3 момента: во первых нужен челик чтоб его заминировать, во вторых Кира остаётся по факту беззащитным, в третьих его можно побороть и не зная его подлинной личности. Конечно да, он может там применить стрэй кэта или шерт хер аттак, свой обычный стенд - но блин, стрэй кэт вообще не является стендом Киры, это просто чужой стенд в симбиозе с киллер квином, а от ширт хер аттака толку ноль если против Коича сражаться. Вайт снейк потому, что у него есть много полезных способностей что бы завлечь в ловушку станды по типу стар платинума.
5. Стар платинум, зе ворлд, зе ворлд АУ - по факту это одно и тоже. Статы одни и те же, способности тоже. СТАНДО ОДНОГО ТИПА Короче.
Я про Си Мун мало знаю, так что может быть не справедливо. Не вписал сюда вандер оф у ибо 8 часть не читал.
Однако самые сильные стенды пока-что нам показанные это зе ворлд овер хевен и стар платинум овер хевен. Они правда не до конца канон. Хотя, учитывая, что мультивселенная официально подтверждена в джоджо, это значит, что наверняка есть всевышний стенд который был бы бессмертным творцом всего сущего, наверняка у него бы не было хозяина. Но это так, уже догадки
Stas Han
По канону гер, а не по канону то стар платинум овер хевен и зе вардо овер хевен
Эмиль Курбанов наконец то хоть один человек сказал про стар платинум овер хевен)
Артем Жуйко Софт энд вет Гера выносит
Tusk 4 Mih D4CLT Twoh
Aleksandr Klimov
Если учитывать все стенды как и каноны как и не каноны, то Star Platinum Over Heaven, заметьте не The World Over Heaven, ведь в базовых версиях сп сильнее тв, значит по сути тоже самое с овер хевеном, + спох на изи может разнести мих иба скорость бесконечная, ну и в соло может вынести твох (если владелец не Окуясу). А только из канона - гер. Да я признаю Д4С ЛТ лютая имба, но не стоит забывать что Д4С ЛТ не может атаковать когда использует ЛТ, да ЛТ слишком большая имба, если понять принцип можно знать когда атаковать а когда нет.
Из Джостаров сильнейший стенд юзер Джорно.
Дополнение: Вообще главное не статы стенда а состояние духа Юзера и Способности, ведь если это физическая форма вашего духа ( или души ), то если вас очень разозлят, вы станете сильнее чем когда вы в нейтральном настроении, а значит и ваш стенд тоже. А если вас сломлят, то стенд будет слаб. Пример: Конец Стардаст Крусадерс, последняя сцена битвы Джотаро и Дио. Джотаро был зол на Дио, а Дио был просто очень уверен в тот момент, он не был разозлён, вот Джотаро и победил.
Стар Платинум сильнейший, но это если не учитывать Реквиемы и Райские формы, а Gold Experience без Реквиема проиграет почти любым стендам, потому что он слабый, как физически, так и его способность не особо то имбовая.
Tusk act 4 проигрывает всем кто умеет останавливать время, потому что в остановке времени он движется сам, а когда он это делает, он невероятно туп и медлителен, также тот же если считать TWOH, то он победит любого, кроме Стар Платинум Овер Хевен, потому что Дио как и при обычной битве просто выеживался и не ожидал о такой же силы Джотаро, Д4С уже ближе, но Gold Experience Requiem его просто откатит, Made In Heaven тоже слишком силен из-за Ресета и скорости, а TWOH, как я уже и написал выше, победит любого, на счёт The World (Обе версии) и Star Platinum я согласен
самый лучвший станд это сильвер чериот ботики
Стар Платинум . Так сказал Араки
Лиза Шахова Что? Нет, он говорил, что сильнейший стенд это гер
Никто не написал про Weather Report, Bogemian Rapsody, Wonder Of You и Heaven's Door. Они также сильные.
Ульяна Аблицина Эти стенды и близко не такие сильные как GER, TWOH, MIH, SPOH
Если идти к Вандер Оф Ю без цели дойти к нему (Идти к тому месту, а не к стенду) и убить одним ударом, то Бедствие не сработает
Wonder of u—этот стенд самый сильный потому что он может ненять судьбу каждого например:если wonder of u с кем-то дерётся то он может просто активировать свою способность и изменить его судьбу в худшую например чтобы его сбила машина
Мне кажется что sw ну типо много скилов и тп
-_- мейд ин хевен он перезапустит вселенную так чтто сосите писю
Собрались позеры Боже, Хамон всех в соло
везер репорт самый сильный, его способности по погоде безграничны, гер или вою не смогут откатить смертельный кислород или как там это эмпорио называл, везер не знает всех способностей и до конца не раскрыт
Араки не говорил что star platinum самый сильный он скорее имел ввиду что самый сильный в физ. Плане и то что Джоторо самы сильный стенд юзер
Я бы мог предположить что если бы Карс был бы жив и не дай бог узнал бы о существовании стенда появился бы самый непобедимый стенд во всей вселенной Джо Джо
голд экспириенс рекв. на самом деле использует способность самого врага. к примеру дьяволо, у него способность связана с просмотром будущего, а реквием сделал цикл из его способности. ТАДАМПАБАМ ТАМ БАМ.
C М
Карс со стендами
он имеет The world, White Snake, C-Moon, Made in Heaven, D4C и все они в ульмейт форме...
это конечно, новелла, но и твох не является каноничным.
Джони с его аригато джайро
Самый сильный это стенд Джоске софт энд вет из 8 части манги. Кто является анимеонли поясняю у софт энд вет есть способность которая начинает действовать в другой вселенной, но урон наносит во вселенной владельца стенда. Урон как бы появляется из ниоткуда поэтому ваши Геры не смогут откатить и кинуть в цикл Джоске. Вывод: сильнее софт энд вет ничего нету.
Сильнейший каноничный стенд - Soft and Wet: Go Beyond, Неканоничный - The world over heaven
Зе ворлд овер хевен канон
Значит он
Ю:
Юкля :-)
Если не брать 7 и 8 часть то сильнейшие это:
5 Killer Queen с Bite the dust
4 King Crimson
3 The World/Star Platinum плюс минус они одинаковые, имеет значение только тренировки
2 Made in Heaven его скорость равна бесконечной, что и делает его смертельным
1 Gold Experience Requiem тут и объяснять не надо
P.s. The World Over Heaven я не взял в расчет из за того что он не канон во вселенной 1-6 части
Никто
Я лично считаю что самый сильный стенд у Джотаро т.к. Он может останавливать время. А стенд Джорно (Реквием) работает так что он защищается, а не нападает. А гер просто не может знать что сейчас остановлено время (Только обладатели Тайм стопа могут понимать что он в таймстопе к примеру Дио). Почему я говорю что гер защищается? Всё просто, из представленных кадров из аниме это понятно, ибо он отбивался от дьяволо. И ещё пруфы есть на канале Timia.
Лиза Шахова Как тогда по твоему он откатил вырезку времени? Если он не видел её? Логики у тебя совершенно нет.
Как по мне самый сильный не считая ГЕР и TW:OH это Cream, 1. стенд способный стирать пространство что обозначает что одна удачная атака и вы труп. 2. Владелец когда залезает в стенд становится полностью неуязвим, то-есть можно отсеять все стенды ближнего боя и всех дальников, но даже если дальники будут думать что они в безопасности он на огромной скорости полетит на них и гг. 3. Его статы защиты достаточно слабы и это могло бы быть проблемой если бы не одно но, его владелец Ванилла Айс вампир и ему будет плевать на все повреждения с учетом его регенерации, так что одна слабость к солнцу и все! Стенды которые его могут победить : GER, TW:OH, Tusk AKT4 (Бесконечный спин). Да и то что его может победить Tusk я сомневаюсь так как Cream просто его по-быстрому сожрет, ГЕР сдох, а заварудо не канон...
ИТОГ : Cream имба.
Хоть это и дио это твох тк он все может и даже легко победит гер с таском4
Лиля Гейн
Если посудить, то Star Platinum после ранения от стрелы получит силу как у The World Over Haven. В таком случае это и правду самый сильный стенд. (Я привел пример со стрелой, т. к. Джорно использовал стрелу и получил Реквием, то есть следующий уровень силы стенда, потому чтобы сравнять, я и привел пример с порезом от стрелы Джотаро)
Санёк Валова Наконец я увидел ответ, которого я ждал, все говорят что гер имба, но великую силу он приобрел только после стрелы
Ульяна Аблицина The World Over Heaven получил силу из-за выполнения Наскоро Плана, который отличается от этого же Плана из аниме
Самый сильный стенд чип трик не согласен-молчать
Wonder of U как по мне сильнейши, он способен навлечь бедствие на любого кто подумает напсать на него или хотя-бы подумает о наподений или чем либо плохом, так же он может просматривать все возможные варианты наподений, вот ты просто подумай ты полумал о том что Тоору педик и на тебя пеанино упало я думаю не джорано не гер не ожидал бы такой подставы и просто не успел бы откатить. Так же есть вариант ч MIH-ом но даже в данном случае Пуччи не успел бы даже начать разганяться ведь угооза была и для него. Как по мне самый сильный чкловек с семейки джостаров это явно джотаро ну блин тут банально тайм стоп 5 сек + невероятная скорость. Оспорить мои слова телеграмм @colonelbk
Нет, ты не прав, Дж8ске сильнее, его способность go beyond, выиграла Wonder of U, а это автоматический стенд, и он никак не даёт противнику причинить вред Тору, (владельцу WoU) и даже если Тору умрет, WoU продолжить существовать без него
Способность GER'а сильно, цикл смертей оживлять не живое, откатывать любой урон и т.д., но WoU сильнее, ведь даже если плохо подумать о Тору, то на тебя наложится проклятие, а Soft & wet (стенд Дж8ске) может создавать взрывные пузыри (go beyond), которые забирают чувства и находятся вне реальности, поэтому GER не сможет победить Дж8ске и Тору тоже
Zayrotek Павел
Как по мне сильнейший стенд это стенд Рохана (не помню название).
Т. к. Он может стирать и добавлять в человека что то либо, то есть я думаю что он может стереть стенд
Лиза Шахова Нет, на такое он не способен, и сильнейший стенд-ГЕР ©Араки
богемская рапсодия. можно нарисовать кого и что угодно, можно нарисовать армию Дио ОХ или второй стенд себе.
Isroil Hikmatov
Я конечно понимаю что не канон но зе ворлд Овер хевен сильнейший. (но это не канон) он может переписывать реальность и он может не ограничивать себя в остановке времени.
Дио топ и самый сильный в Jojo (моё мнение)
Как по мне сильнейший стенд это Wonder of u т.к. Только подумав о том что ты хочешь сделать ему плохо то на тебя насылаются неприятности ломающие все законы физики
Роман ""