Хобби
Мадара самый сильный в мире наруто? Просто интересно мадара развалил целый альянс шиноби и 5 каге
Мадара был силен тем, что он был бессмертен и у него не ограниченный запас чакры в состоянии эдо тенсей. Когда он был жив, всегда силнее его был 1 хокаге. Но когда его воскресили, У него был ринеган, вечный мангеке, стиихя дерева, бессмертие, бесконечная чакра. В-общем-то он был самым сильным, когда он стал джинчурики 10 хвостого, он стал еще сильнее. Если бы его не поглатила Кагуя, возможно-бы наши ребята проиграли. А в альянсе были одни лохи, их ему распинать было проще простого
Нет, кагуя самая сильная, но наруто+саске сильнее кагуи
Светлана Максимова
нет мадара сильнее чем наруто и саске просто кагуя поглотила мадару
ниже всё описано причём правильно
Юля Кругликова
Они и по одиночке её победят.
Андрей Ивершин
А сам Наруто смог бы?
Борис Валинуров
Дима кагуя сильнее просто они реинкарнации они смогли запечатать + кагуя не могла использовать все свои силы даже с половиной силы она разносила наруто и саске тот же пример она могла их убить если бы не обито
Iraimisha Tsebenko
та переоцениваешь саске, без наруто он бы её не запечатал (и наоборот), и да, саске и наруто равны
Алия Салхаева
Вообще никто не сильнее и не слабее
Евгений Шеломенцев
АХАЗЗППЗПХ, чел, ты норм? покажи офф инфу, а не высер из инета мадарафагов, это написано в даттабуке или же кишимото упомянул это на каком либо интервью? НЕТ
Армен Армен
Если не бы этот сын кагуи хогоромо наруто и саске не победили бы кагую она сильней чем мадара
да мадара самый сильный сильнее наруто и саске и кагуи дело в том что когда мадара получил 2 риненгана был с силой 6 путей джинтюрики 10 хвостого и рине-шаринган вот тогда ему не было равных
Игорь Федотов
но кагуя поглатила мадару, поэтому кагуя хоть и не сильнее, но тем что она так умеет выигрывает у мадары.
Юля Кругликова
Какие же вы были наивные:) Сейчас все думают что Мадара сильнее Наруто? Надеюсь Боруто вам всё показал.
Светлана Шаманина
лол чем же?
кагуя бессмертная мадара нет
кагуя забросит мадару в другое измерение плюс ещё она может вытащить джуби с него и ты думаешь что мадара сильнее кагуи?
кагуя бессмертная мадара нет
Ну можно сказать и так, Кагуя была сильна, но она бы проиграла Мадаре, естественно если бы он был в виде джинчурики 10-хвостого, всё таки он был опытным воином. Да и я сомневаюсь что его бы смогли одолеть Нарик и Саске, ну это было неизбежно, ведь они в главной роли
Марина Семина
кагую придумали чтобы онли слить мадару, ведь у гг не было выбора
мадара равен по силе хагоромо, даже наруто + саске намного слабее его
Орын Ильясова
не читайте эту ху3ню
я тогда глупеньким был
Теучи сильнее любого персонажа из Наруто
Список персонажей сильнее:
Наруто Узумаки
Саске Учиха
Кагуя Отсутсуки
Хагоромо Отсутсуки
Хамура Отсутсуки
Предположительно:
Момошики Отсутсуки
Нагато Узумаки
Хаширама Сенджу
Хирузен Сарутоби
Сандайме Эй
С невероятными усилиями могут сравниться:
Майто Гай
Итачи Учиха
Шисуи Учиха
Тсунаде Сенджу/Узумаки
Наруто Узумаки
Саске Учиха
Кагуя Отсутсуки
Хагоромо Отсутсуки
Хамура Отсутсуки
Предположительно:
Момошики Отсутсуки
Нагато Узумаки
Хаширама Сенджу
Хирузен Сарутоби
Сандайме Эй
Майто Гай
Итачи Учиха
Шисуи Учиха
Тсунаде Сенджу/Узумаки
Snejana Dumbrava
Шисуи легко
Кото-Амацуками же
Snejana Dumbrava
А Наруто и Саске лишь в связке смогут
Игорь Иванько
ебать ты ебнулась. Кагую пнули как нехуй делать, она хоть и сильная, но тупая как дерево.
Александр Фонов
Мадара посильнее будет. Боевой опыт, арсенал техник.. Скажите, с каких пор обладатель обеих сторон 6-ти путей слабее владельца лишь одной половины этой силы?
Алина Курбанова
Одно лимбо Мадары способно положить всех персонажей из списка в схватке 1 на 1
Орын Ильясова
мадара их всех разъебет
Lizya Tekstil
Можно вопрос к идиоту, который написал, что Наруто, Саске, победят Мадару? По одиночке они глубоко глотают, даже вместе глотают, даже на своих пиках
Просто список способностей, думай сам:
-Вечный Мангёку Шаринган (Абсолютно всё техники Шарингана включая запретные)
-Риннеган
-Полная сила 6 путей (Сочетание в нём Инь и Янь)
-Джинчурики 10 хвостого (делает человека практически богом)
-Сильный боец в плане боевых искусств
-Владение всеми стихиями (даже стихией дерева)
-Из-за полной силы 6 путей владеет всеми техниками 6 путей (лимбо, Чибаку Тенсей и тд)
-Ринне-шаринган в лбу состоящий из 9 тамоэ
-Риннеган и Вечный Мангёку Шаринган пробудил он сам, что в свою очередь давало полный потенциал этих глаз
Сам Хагоромо создатель ниншу, подметил, что Мадара приблизился к силе Кагуи. В целом, если бы не Зецу то Мадара всех мог развалить.
-Риннеган
-Сильный боец в плане боевых искусств
Snejana Dumbrava
Нигде не говорится, что Мадара владел изанами
Андрей Ивершин
Но почему почему у него столько способностей???
Вероника Бланк
Да боже, пик Мадары, пик Наруто в боруто, сами чекайте
Да по датабуку и по логике он самый сильный персонаж
кагуя убила обито учиху и кто муже у кагуи все техники она может время замедлять как обито только еще сильнее
Орын Ильясова
мадара все равно ее сольет
П
Хаха, я читал вопрос месяц назад и только сейчас перестал смеятся. Как Мадара может быть самым сильным в Наруто. А Кагуя ? ,А Хаширама? А Хагоромо? А Наруто? Не задавайте такие смешные вопросы пожалуйста.
Жадыра Нурмаганбетова
Мадара Шести Путей (10-хвостый + Ринне Шаринган) - один из сильнейших в Наруто. Сильнее пожалуй может быть только Кагуя. Хаширама ничего ему сделать не сможет, Наруто тем более
Орын Ильясова
смешишь тут ты, кагуя, хаширама, хагоромо и наруто просто соснули бы у него, мадара бессмертен, кагуя конечно тоже но ее чисто можно не убивая е6нуть, мадара с деревом шинджу, 10 хвостым, риннеганами и риннешаринганом - сильнейший в наруто, ему нет равных, смешной
Скорее всего да
Хоть и он уступал по силе Кагуи
А так же Хагоромо говрил что, Мадара (с риннешаринганом) почти дошел до уровня Кагуи
Хоть и в плане чакры он наверно уступал ей . Однако не надо забывать главное оружие Мадары его интеллект и боевой опыт . Так как Кагуя сражалась только один раз. А Мадара. За ним безссмысленное количество битв. Да и его техника Лимбо . 4 Лимбо +Сусаноо. И всё. Исход очевиден.
Или же клык света. Кагуя не успеет среагировать. А если даже успеет. Есть куча техник благодаря которому Мадара сможет победить Кагую
(Это лично мое мнение)
Хоть и он уступал по силе Кагуи
(Это лично мое мнение)
Орын Ильясова
он не уступал по силе кагуе
Кагуя самая сильная! Это связано с тем, что при превращении Мадары в Кагую, в Мадару, итак сильного, вкачало чакры больше, чем десятихвостого. Вспомните, как его раздуло! А потом из него появилась Кагуя в [нормальной] форме!
Поэтому Наруто и Саске победили бы Мадару.
Борис Валинуров
не самая в в аниме боруто показали других оуцуцуки которые охотились на кагую
Ден Ден
Думаешь что чакра это всё ?
Итачи со своими минимальными запасами чакры был имбой
Он даже поддавался Саске .
А теперь возьмём Мадара
Да в плане чакры он сильно уступает Кагуи . Но это не значит что он слабее. Мадара куда опытнее чем Кагуя . Если не любой другой Ооцуцуки . Да и его техники. Слишком имбовые.
Он даже поддавался Саске .
А теперь возьмём Мадара
Орын Ильясова
колво чакры не решает, мадара как и кагуя бессмертен, по факту на всех техниках, путей риннегана и знаниях мадара > кагуи во много раз