Хобби
просто интересно у кого не будь остались магнитофоны и аудио касеты?
Вот любопытство разбирает у кого не будь остались магнитовфоны и аудиокасеты и не просто остались а в рабочем состоянии и еще где купить сейчас все эти штуки можно))
Остались.
Много.
Даже пластинки.
На авито можно найти.
Много.
Даже пластинки.
На авито можно найти.
У меня есть всё. А виниловые диски у нас продаются чуть ли не на всех углах. Сейчас потихоньку входят в моду аудиокассеты опять.
У меня остались - я раньше их ремонтом занимался
И кассет навалом и проигрыватели есть и пластинки
приму в дар тв биллайн
Даже старинные граммафоны и патефоны на авито продают

У меня Шарп 800 стоит. Стоит для мебели. И все
Есть такое, и выбрасывать не собираюсь. На барахолках такого добра полным полно.
Остались. Какие-то пиратские.
Кассетный плеер есть.
Лет десять назад кассетные плееры продавались.
Сейчас - где-нибудь в комиссионках, на барахолках, в интернете...
Качество звука у MP3 плеера всё равно лучше, чем у кассетного плеера, особенно низкокачественного.
Кассетный плеер есть.
До сих пор использую кассеты. Купить можно, в Москве на Горбушке есть. Ну и на авито наверное везде можно и новые и б\у купить.
Сергей Брылёв
Касеты ла достать можно а вот магнитофон к ним это проблема
видак есть кассет нет
кому надо тот имеет эти аппараты, по мне это всё старьё, я всё это уже выкинул и даже новые чистые и с записями всякими диски или раздал или выкинул, да и флешки 2-4 тоже уже раздал людям. блин, я и 2 жёстких диска тоже отдал своим близким, и они уже их сломали вместе с компом (моим самым первым)! все эти накопители ломаются, а в инете вся эта медиа (аудио видео фото книги итд) - её там дофига - и она там - в интернете навечно!
Остались и что? Есть Ария, Дискотека Авария, Сердючка и т. д. на аудиокассетах. Школьную видеокассету так и не оцифровал в DVD.Надо будет сделать. Много фильмов .Человек-паук, Мортал комбат, Полицейская академия и т. д. Смотрел прикол как детям показывали вещи 90-х. Больше всего понравилось реакция на копирку--это салфетка такая чёрная. (((((((D.
Я только иногда видаком до сих пор пользуюсь пока есть больше 100 VHS видеокассет, хоть больше времени я пользуюсь для записи с тв и просмотра видео ДВД Рекордером, а старый видак Фунай выкидывать жалко как и кассеты на которых осталась память-самые дорогие в моей жизни записи, да и продавать их ни за что не рискну. Что же касается аудиокассет и магнитофонов в 80-х - 2000 годах у меня было полтыщи кассет вместе с катушками, к сожалению какие размагнитились какие испортились, время, пришлось выбросить. Ну и десятка два магнитофонов у меня побывало за этот период ''(к сожалению или к счастья. все сломались)