Хобби

люди а вы книги читаете.не аудио а такие настоящие из библиотеки

Anvar Choriyev
конечно, для меня это целый мир! Я еще и на книжную выставку завтра поеду, вот там оторвусь по полной!
Вадим Фатыхов
Лучший ответ
Да, бумажные книги читаю даже с бОльшим удовольствием, чем электронные. Но в нашем городе библиотек не осталось (или я не знаю об оставшихся) , поэтому иногда покупаю, н чаще беру почитать у сотрудников. Иногда сын приносит книги, взятые у своих друзей.
Но среди электронных намного больший выбор.
Макс Олтян
Очень люблю читать, сейчас Донцову читаю
Сергей Фокин
да читаю.
Суран Исаев
из своей, в общественную библиотеку лень ходить, а покупать книги люблю.
Н Б
Читаю, и очень много. Обычно прочту 3-5 страниц в электронном виде, а потом уже покупаю бумажную, если понравилось.
Нет. Покупаю или скачиваю.
Конечно читаю! Честно сказать - чтение ничто заменить не может! Ну это лично мое мнение!
к сожалению читаю редко.
но всё же, когда есть свободное время, читаю)
регулярно
и библиотека в соседнем доме )
Я думаю многие читают! По крайней мере наше поколение, очень люблю Симонова, Островскова.
Mr. Mayk 129
Конечно. В библиотеку хожу редко. Расположена для меня неудобно. Люблю брать с собой в универ или в долгую дорогу. Люблю долго ходить, искать и покупать. Люблю читать перед сном.
Очень люблю читать. Каждый день начинается с чашечки кофе и книги, а также всегда читаю на сон грядущий.
Сейчас только на трубе, а нормальные беру в поезд! В библиотеке последний раз был лет 15 назад!
иногда читаю