Хобби
А вы любите книги читать? Какие?)
любовь и еще раз любовь!
я сейчас читаю Тихий Дон.... это просто музыка души)))
раньше любила, теперь нет
Анжела Казакова
Почему?
Обожаю! Особенно Фантастику-Утопию в стиле По и Бредбери. Ещё можно почитать Лукъяненко. Ещё можно глянуть Семёнову. М не надо пинать на то, что никто не читает классику и т. п. 300 лет уже прошло с тех времён, сколько ещё народу мозги компостировать правилами тогдашнего этикета и нормами тогдашней морали?
П. С. Если бы со школы не привили ярое отвращение ко всем классикам от Пушкина до Достоевского, может быть и почитал бы. А так, как вспомню бесчётные листы Войны и Мира или братьев Карамазовых, аж в дрожь бросает.
очень люблю.
Самая любимая "Престиж" К. Приста.... хотя нет. не только она. ну люблю вообщем
Конечно люблю!! ! Особенно фэнтези, детективы и классику русскую))))))))))))
По настроению, если заинтересуюсь чем-то!!!
Очень, очень люблю!
Да, люблю и уважаю книги: ) Люблю многое, особенно классику, обогащает и делает мудрее.
Любимая книга Отверженные Гюго. Рекомендую всем.
А так читать люблю и русскую классику, и современную прозу иногда, люблю книг по психологии, энциклопедии всякие..
Нет, мне сейчас не до них. Меня заживо хоронят (прочтите пожалуйста мой блог)
Да, очень люблю) Читаю классику, как русскую, так и зарубежную. В последнее время подсела на книги по соблазнению, манипулированию. нлп (хотя психологию я и так много читаю - учёба обязывает)
Ммм я люблю читать те, которые понравятся:) А так очень нравится Сумерчная Сага Стефани Майер:):):)
НННеееТТТ
фантастика... истории основаны на реальных событиях :))
книги гавно ясно!