Хобби

Самый сильный супергерой по вашему мнению??

Мне кажется -- Ванпанчмен!
Михаил Ф
Чак Норрис
*
Лучший ответ
Спайдермен
Путин, это вам не челомышь какая нибудь!)
Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби
Фантомас.
Бэтман)
Olga Badarau
Доктор Манхэттен. Тут как бы без вариантов)

Джонатан управляет материей на квантовом уровне. Это позволяет перемещать частицы с помощью телепортации.
Также к его способностям можно отнести:

Вневременное (с точки зрения его восприятия времени) существование
Возможность реструктурировать себя после удаления из своего собственного поля энергии и материи
Левитация
Сверхчеловеческая сила
Телекинез
Неосязаемость
Предвидение
Телепортация
Неуязвимость
ваш любимый новый герой доктор Странный
чёрный гонщик думсдей призрачный гонщик дедпул апокалипсис танос галактус доктор манхетен доктор стрейндж
Детпул
Юрий Юрий
Мистер дудец
No Name
сплав
Baev Bakhtiyor
Сайтама конечно!
*A
** Arif **
Дарт Вейдер?) Ну он типо Телекинезом проффи. И многое другое
№1 Доктор Манхэттен, DC Comics
Во время одного эксперимента Доктор Джонатан Остерман попал прямо в работающий реактор и стал тем самым доктором Манхэттеном. Этот супергерой умеет летать, имеет гениальный ум, Мысли других существ для него не секрет. Самой главной способностью доктора Манхэттена является способность управлять материей. Данная способность обусловлена причиной появления суперспособностей. Способность Остермана делает его подобным богу: он живет сразу во всех моментах времени. Он может создавать и уничтожать элементы материи. Может создать свою копию с такими же способностями. Он бессмертен и неуязвим.
Флэш
Илья Муромец.
Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович
хех джокер
илья муромец
Сайтама тут без вариантов
Росомаха, супс, бэтмен

hallofglory.com/25-samyih-mogushhestvennyih-supergeroev-vseh-vremen/
bestinworld.ru/samyiy-silnyiy-supergeroy/
kinopups.com/sekretnye-fajly/samyj-silnyj-supergeroj-top-20-personazhej.html
Leonid Mixed
САЙТАМА
дедпул конечно
халк
халк амадеус чо
Конечно Сайтама, тут без вариантов ;)
Valera Litvinov