Хобби
Почему люди недооценивают вкусы других ?
Почитала некоторые высказывания насчёт музыки в жанре "Dubstep" и "Brostep" . Люди слушающие другие подразделения музыки, утвеждают, что дабстеп и бростеп слушают только школьники, что эта музыка для приматов, умственно отсталых ...Так вот . Мне 13 лет . Я перехожу в 8 класс, и я просто по уши влюблена в творчество Скриллекса и его самого . С психикой все нормально, учусь хорошо, перебиваясь с 4 на 5 . Пишу грамотно, как можно заметить . И я очень расстроена тем, что большинство людей не умеют прислушиваться ко словам других . На днях меня чуть не побили . Дело в том, что я попросила родителей заказать футболку с Ebay, где было написано "Skrillex" . И когда я вышла на улицу, на меня набросилась стайка местных металлистов . У них берцы такие, один раз пнёшь - грудную клетку разможжишь со всеми органами . Они подошли и завели волынку : "Что за гавно ты слушаешь ?" , "Школота" , "Фу, бл@ , этого пидора любишь? " После последовало несколько толчков по плечам . Я как истинная слабачка упала на задницу, одновременно успевши разбить локоть . Хорошо, что на этом и закончилось, так как рядом шла молодая пара . Они их разогнали, а мне сказали их не провоцировать . Провоцировать чем? Это мои вкусы, мои интересы . Я не кричу об этом на всю улицу . Будьте добры, уважайте мнения и вкусы других . Спасибо, что выслушали .

мой один из любимых жанров - чилстеп ( Chillstep ). И кто теперь скажет что электронная музыка звучит не воодушевленно? )
Все рано или поздно встанет на свои места)
Был забавный момент еще сравнительно не дано.... я на природе слушал музыку, играл очень достойный трек в стиле минимал Boris Brejcha – Jamelia. Прошли 2 пацана примерно твоего возраста и отойдя подальше один из них демонстративно и громко плюнул на землю) ) )
Меня и моего друга этот момент реально насмешил) ) ) но почему-то мне казалось в тот момент и сейчас что пацаны обычно слушают диму билана и прочие поющие трусы) ) до сих пор у меня позитив от того случая) )
Надеюсь каждый найдет свое верное направление в музыки)
Все по-разному воспринимают музыку. Я вот терпеть не могу рэп и дапстеп, а рок и классику с удовольствием. А кто-то наоборот. Человек от природы эгоист и любит себя, не замечая других. А если захотят тебя побить не бойся, ты может эту драку не выиграешь. Но тебя не будут считать трусом
Это всё временно
1)Если рассматривать данную ситуацию
Скорее всего ты перепутала металистов со скинхедами. Если же это были металисты.. . тогда получилось не красиво.
2)По поводу грамотности
Вопросе написано "недооценивают". Правильно было бы написать "не ценят" "не уважают",а так получился бред (извини, но это так) :)
3)По поводу твоих предпочтений
Либо ты не слышала настоящий русский рок, либо я не знаю что с тобой (хотя.. . возможно причина в "половой принадлежности" и мировоззрений :) )
Лично я не слушаю музыку подобную дабстепу ввиду того, что музыка данного стиля не хватает за душу ( как от большинства песен в стиле рок ).
4)По поводу отношения людей
Люди разные бывают. Как видишь, я отнёсся спокойно, хотя и не понимаю твоих предпочтений.
Мир тебе и удачи по жизни:)
2)По поводу грамотности
3)По поводу твоих предпочтений
4)По поводу отношения людей
Мир тебе и удачи по жизни:)
у каждого свое мнение, формируется оно временем (в которое входит воспитание, окружающая среда, общество, самопознание окружающего и необходимого) , правильностью своего мнения можешь заставить выслушать то, что ты говоришь собеседнику, и даже прислушается, если тема твоей мысли или мнения - понравилась, даже в картине, постановке ч. /либо каждый увидит что - то свое, не похожее и не совсем похожее на то что видит сосед, не всегда человек правильно " ставит" свое "Я" когда ВЫСЛУШИВАЕТ, - поэтому и не дооценивает, к каждому приходит в свое время, а о теме воспитания - лучше прочитать в той литературе, которая для этого и предназначена, также и вкусы, точка зрения и все ост., не включай громко те произведения там, где могут услышать те, кто не хочет такое слышать, -придумай такое произведение возможно, в другом, обоюдноприятнослушаемом ритме ( или как говорят ,- теме )