Хобби

На каком инструменте лучше играть?

Подскажите пожалуйста. Я вот собираюсь в сентябре пойти на гитару, только не знаю с какой начать. Какая лучше гитара? Бас-гитара? Электро-гитара? Или акустическая гитара (обыкновенная :D).Еще конечно немало важно цена? Какая самая дорогая? И все-таки посоветуйте, на каком инструменте стоит тратиться? :С
Лично мне кажется, что на классической. На ней можно играть почти любые произведение. Но если ты хочешь играть больше в стиле рок/металл то конечно электро, хотя без вокала и других инструментов типа ударников ваще шум получается
Алёна Петрусенко
Лучший ответ
тут не в деньгах дело, а в таланте!
Иван Собянин
А вот когда пойдёшь учиться, там тебе всё и объяснят, какую надо, а какую не надо покупать!! ! Тогда и выберешь себе гитару. А пока не торопись покупать!!!
на электрогитаре
Играя на акустической гитаре, остальное будет легче освоить.. . С детства играла на акустике, но после без обучения играла и на электро, и на бас гитаре ))) Коллега купил электрогитару, заказав из Японии... за 60 тыщ.. . Когда хотел ее застраховать, оказалось, что таких гитар всего лишь 2 в России.. . Одна у него.. . Если учиться, то не стоит брать шибко дорогую.. . У меня акустика за 7 тыщ...
Елена .....
странно задаешь вопрос.... "Какая лучше гитара? Бас-гитара? Электро-гитара? "....уверяю между ними нет разницы))).... Без группы твои умения играть на басухе, увы.... никому не нужны. . .так что акустическая тебе в самый раз. везде востребована) _...и всегда в моде).. . по поводу цены.... учись на недорогом инструменте.. . мало ли что.. . вдруг процесс обучения тебя не завлечет))).... жалко будет смотреть на дорогой инструмент.. . пылящийся в углу))). . ну а если затянет.. . тогда попозже можно и хороший инструмент купить... кстати.... на акустику можно и пьезики (пьезо - датчик) поставить, и комбик приобрести)... и будет тебе счастье!!!)
на волынке
а хуй его знает на чем умеешь