Хобби
Кого бесят тупые рекламы?
меня, например реклама, где девка говорит "А папа не дышит! " Бесит!
Тебя.
меня даже острые бесят...
всех
в антернэтэ бесит на ютубе рклама-падла, такая громкая, громче ролика, по зомбиящеру, такая- же хня, Бесит и контекстная и вся эта дребедень, вы бы видели, что на хохлацком тиви и сайтах, ваще, как там можно жить?
в свое время бесила тупая реклама доширака, где мамаша кормит 10-ти летнего сына дошираком, а он в ответ просит добавки (еще полного бреда я не видел)... семья приперлась на каток, что бы поесть доширак...
меня
когда вставляют в фильмы итд очень
Да нет, не бесят.
Меня!
В первую очередь следует учесть то, что каждый человек по-разному реагирует на любое событие или на какой-то раздражитель. Кого-то абсолютно никак не затрагивает определенная реклама, другого же она просто доводит до бешенства.
Также в этом вопросе важен тот факт, что людей могут нервировать разные вещи. К примеру одному человеку неприятно глупое поведение персонажей рекламы, другому - сопровождающая рекламный ролик мелодия или слова какой-то глупой песенки, третьего же бесит то, что в рекламе под видом правды говорится откровенная ложь.
Последних раздражает, что бедному, многострадальному и не слишком просвещенному народу пытаются "впарить" продукт, вообще не имеющий свойств, о которых пытаются рассказать потенциальным покупателям, пользуясь тем, что большинство людей не очень-то хорошо разбираются в данном вопросе.
Однако все люди сходятся в одном: какова бы ни была реклама (пусть даже это не тупая реклама, в ней говорятся правдоподобные вещи, ролик снят качественно и красиво, актеры не раздражают глупым видом, противными голосами и идиотскими высказываниями) , если ее видеть каждые полчаса в промежутках между кусками фильма или какой-то телепередачи, любая реклама вызовет скорее отвращение и желание убить ее создателей, чем купить их продукт. Особенно сильно раздражает, если реклама при этом еще и не слишком короткая по времени.