Хобби

Чем наполнить двухметрового плюшевого медведя? Наполненный вариант медведя на фото.

Какой материал? Сколько материала нужно? Какая примерная стоимость?
Ии
продают наполнитель для межстенных перекрытий типа пенопласт только мелкими ну типа звёздочек обьёмных в мешках продаётся сколько стоит не знаю
Маша Коваленко
Лучший ответ
Ии равномерно наполнить этим материалом получится?
Проще всего синтепоном наполнить, он лёгкий и недорогой. ватой будет очень тяжёлый и сваляется быстро, специальный наполнитель дороговато да и чтобы им наполнить нужна осторожность-он зараза мелкий как шарики и потом по всему дому замучаетесь собирать.. . а так этот синтепон на любом рынке продают как наполнитель для подушек, там где ткани, постельное бельё ещё бывает
Соломои или опилками.
Andrei Klimakov
Проще ватой. Честно говоря это круто, но нафиг не надо. У меня дома пылится 1,2 м мышь, огромный слон и гигантский бегемот. Ребёнок играет ими редко, да и непонятно как играть, Бегемот правда как диванчик используется когда на ковре все лежат. На слоне можно поездить, а мышь - мышь пылится, накрыть чем то-смысл, весь шик теряется, а так сплошной пылесборник. Твой медведь только мешаться будет.
Холофайбер - специальный наполнитель для игрушек и подушек.
Если предусмотреть прозрачные зрачки у Мишки, можно самому влезть во внутрь и с кем-нибудь на улице пообщаться!!
Какаином;) ) ) или стрингами :)) умей удивлять:) ) можно стриптищершей
Алла Сипливая
собой заполни. используй, как костюм. больше ничё в голову не лезет
фолофайбер (вроде так называется) , - для подушек. продается обычно в оптовых магахинах для шитья и т. п. или берите самые дешевые подушки в икее. по объему - все зависит от набивки, думаю литров 30
Пятитысячными купюрами.. . Девушка заценит.
керпичом
Паралон, синтипон
Ватой недорога мягко и удобно
Елена Буцнева
Травой
Лучше всего нарезаным квадратиками 2×2 см паралоном. Отлично получиться.
Разноцветной ватой прикольно^-^
Есть антистрессовые наполнители - силиконовые шарики, например. Загуглите наполнитель для мягких игрушек и увидите и предложения и цены
Лепестки цветов либо сладким (киндером например). либо и тем и тем