Хобби

фурнитура для именных держателей

Подскажите на каких европейских сайтах можно заказать фурнитуру для держателей пустышек, погремушек, грызунков и тд
сказала же жди))))) нетерпеливая )))
Алексей Кудрявцев
Лучший ответ
Эмир Аликберов Ой и мне очень интересно
Александр Карев Добрый день, Анжелика.
Вы узнали где можно заказывать фурнитуру?
Котэ Чёрный И мне подскажите пожалуйста где в Украине можно приобрести
У нас самый большой выбор фурнитуры из Германии в наличии в Москве по самым низким ценам . Такого выбора и таких цен больше нет ни у кого. https://vk.com/furniturabukklen. Группа закрытая подавайте заявки. Выбирайте для себя лучшее. По всем интересующим вопросам звонить по телефону 8 925 223 56 81
Я заказываю на www.babyname.ru Очень оперативно работают и большой выбор деревянной фурнитуры, также есть силиконовая, упаковка и тд. Проводят совместные закупки
Геннадий Агурок https://www.babynamespb.ru/ тут можно покупать и в инстаграме они есть, проводят также СП - в них гораздо дешевле участвовать
Скучно в декрете?? Тогда тебе ко мне)))) я продам тебе ссылки на европейские сайты таких бусинок, готовый бизнес и хобби на дому, 12 ссылок ))обращайся
Ekaterina Redikh
Александр Маймула Здравствуйте за какую сумму вы продаёте европейских поставщиков???
Куанышбек Аязбаев Здравствуйте. Я хочу купить у вас информацию по сайтам. Напишите мне на почту цену Lena_nstudio@rambler.ru
Миша Голубь Здравствуйте! Можно цену на почту?) я хочу купить эту информацию))) katerinkakop@mail.ru
Тастанбек Дарменшиев Добрый день! Напишите мне цену за информацию на happinessforkids2018@mail.ru Спасибо!
[-= Армяночка =-] Здравствуйте! Напишите мне всю информацию на muxametzyanovaz@bk.ru
Danchil Prosto Здравствуйте! мне тоже напишите. nastena1_991@mail.ru
???? Love You ???? Здравствуйте напишите мне пожалуйста тоже lyolya450@mail.ru
Зарина Королева Здравствуйте, подскажите цену пожалуйста? Merenova.a@yandex.ru
Александр Степанов Добрый день, я бы тоже хотела сопоставить цены, и если у вас гораздо ниже цены, то я тоже приобрету информацию.
Nosova.io@mail.ru
Ainash Beisekeeva Здравствуйте, мне напишите цену и всю информацию, которую вы можете предоставить на мою почту vika0387@list.ru
Андрей Канунников НАПИЩИТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТa sveta.n.1988@mail.ru
Алексей Вихарев напишите тоже мне kj.maria@yandex.ru
Саня Гарш Добрый день, напишите мне тоже прайс цен rashid.xasanov00@mail.ru
Николай Бабкин Здравствуйте, напишите цену на почту. nazaralieva.afet@gmail.com
Владимир Фольц Кому-то ответили на почту про цены?
Гузель Шарифуллина Здравствуйте хочу у вас купить сайты Европы по продажи пищевого силикона для изготовления детских прорезывателей, слингобус, держателей для сосок
Иван Парыгин Можно и мне пожалуйста информацию на почту!
albishka_1710@mail.ru
Сейчас самый основной сайт в России по этому вопросу eurobead.ru
Там много мотивов, большой выбор расцветки бусин и вообще много интересненького)
https://vk.com/furnitura_iz_evrope здесь можно купить по нормальным ценам. не завышенным.
Ольга Прокопова У нас самый большой выбор фурнитуры из Германии в наличии в Москве по самым низким ценам . Такого выбора и таких цен больше нет ни у кого. https://vk.com/furniturabukklen. Группа закрытая подавайте заявки. Выбирайте для себя лучшее. По всем интересующим вопросам звонить по телефону 8 925 223 56 81
можно тут купить . https://detkidetki.ru
самый большой выбор
Константин Павлов и цены самые лучшие кстати!
Посмотрите на сайте www.beadsforkids.ru Я там себе заказывала. Доставка конечно долгая, но точно из Европы! Я очень довольна
Anton-Sidorov-77Hjh на этом сайте очень дорого все. вы больше не знаете сайтов?
https://vk.com/furnitura_iz_evrope в наличии все. и периодически СП бывают
"же Ка"
Неплохой выбор фурнитуры на http://xn--80ahdulj1a5b.xn--p1ai Хотя я и не очень силён в данном вопросе ) Но магазин проверенный
Нептун !!!
В этой группе по закупке хорошие цены на фурнитуру для держателей, дешевле, чем у многих групп по СП.
https://vk.com/id357149498
подскажите пожалуйста, где можно приобрести оптом полукольца фурнитура для изготовления погремушек
Дмитрий Здравствуйте. Нашли где можно приобрести полукольца оптом?
я в инстаграмме брала, у девочки. в наличии все было. в поиске введите "фурнитура из европы"
Предлагаю совместную закупку фурнитуры из Европы, обращаться по телефону 8989-247-37-47 Viber, What's app
Иногда на http://gift-for-baby.ru/ бывают хорошие акции на фурнитуру, но нужно следить т. к. акции бывают не всегда, раз в 1-2 месяца, но я в общем то так и закупаюсь)...