Хобби

В каком городе живёт Дмитрий Куплинов?

По братьям и сестрам его девушки пройдись) там у них в пабликах есть группы, с названием города Нижний Новгород... ну, как-то так)))
P.S. Это всего лишь предположение
Пётр Попов
Лучший ответ
Андрей ...... И правда он живёт в Нижнем Новгороде!
нижний новгород
Ма
Марат
Ирина Новикова С чего ты взял?
Дима Р в Оренбурге так-то
Boburjon Amonov У него прописка есть в Выксе. Это в Нижегородской области
Я его в Уфе видел, это правда!!!!
Выкса, нижегородская область
Можешь тут прочитать подробнее - https://www.zooner.ru/2022/02/gde-zhivet-kuplinov-dmitry.html?m=1
Нижний новгород
Это Оренбург. 100% инфа с кучей доков
Оренбург
Wowa Aleschenko
В Оренбурге
Вот доки https://www.youtube.com/watch?v=NO15Lz_LhBs
Best Boy а ты больше слушай левых челов. На стриме недавнем он сказал что НЕ ЖИВЕТ в Оренбурге
Оренбург есть видео дать
Сергей 56Rus
В Муроме. Если вы внимательно слушали его прохождение Outlast, он говорил, что в его городе вещает радиостанция Рекорд на частоте 107.7FM. На такой частоте Рекорд вещает в двух городах в России: Муром и Кулебаки. Логично предположить, что трансляции он проводит по Москве, а у нас это уже ночь, соответственно, он во Владимирской области, а именно, в Муроме.
Dania Madraimov
Сергей Спиридонов Помоему уже все разобрались с тем что он живёт в Новгороде
Сергей Спиридонов К тому же, 2 года назад в одном из стримов он проговорился о том, что во время ЧМ 2018 была игра в их городе. Я конечно всё понимаю, но ни в Оренбурге, ни в Муроме не проводился чемпионат мира, он проводился в Нижнем Новгороде
Так он прям и сказал где живёт.
С чего такая уверенность я живу в России а мои братья и сёстры в Корее и США это не обоснованые факты
В Оренбурге он живет, угомонитесь уже со своим Нижнем Новгородом и остальными городами
Павел Миллер НЕТ! он не живет в Оренбурге. он сам говорил, что НЕТ! Я ТАМ НЕ ЖИВУ!
Город Выкса, Нижегородская обл.
По крайней мере его родной город, как он сказал в записи первой серии аутласта. Потом мог куда угодно переехать
Данил Иванов Если ты ещё смотрел видео Куплинова, то должен знать, что свой возраст он называл разный
Павел Миллер причём тут возраст?
спасибо!...
Муром, если че, детишки
А сколько у Димы детей?
Beibit Amanovna
он живёт в Оренбурге
Андрей Зубков Он родился в нём а жить может где угодно
да я живу В Оренбурге раскусили
Нууу было даже созданы видео по этому вопросу поэтому: Оренбург, Нижний Новгород, Астрахань
Ладно не буду палить где он живет
ВЫКСААА. Я ЖИВУ В ОРЕНЕ И Я ЕГО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ
эх уж такими темпами тебе скоро вереть начнут что ты реально Димка
Kazbek Alipbekov
Где живёт хз, но своё ИП зарегистрировал в Выксе. А при регистрации нужен действующий адрес.
ОРЕНБУРГ