Хобби

Скажите где вмоскве можно оценить старые монеты? Хочется чтобы сдать с наименьшими потерями.

Яков Ли
Ну и вопрос :) Можно подумать, что имеются на руках монеты Лжедмитрия или пробники СССР.
А если будет "потеря" (процентов пять-десять) это что, катастрофа что-ли?
Евгений Шамсутдинов
Лучший ответ
skupka-antikvar.ru›Оценка
Москва, Арбат, д. 9/1. Метро Арбатская
сейчас не лучшее время для продажи. все по дешевке продают.
Виталя Ефимов
Tahyr Begenjow Очень интересно, не подскажете где они дешевеют?. А я вижу, что цены постоянно только растут. Тем более, что цены на монеты в основном привязывают к доллару.
Глупый вопрос. Оценить или продать?
Надеется, что кто то распишет реальную стоимость за бесплатно глупо. Если цель именно оценить за оценку лучше заплатить или еще лучше самому порыться в каталогах и разобраться.
Если цель не оценить а продавать, то и надо продавать, а метода всегда два быстро и дешево, либо проделав работу с оценкой долго и дорого. Что бы продать быстро и дорого надо быть в теме вопроса. Любой антикварный бизнес, это бизнес где люди зарабатывают свои деньги на своих знаниях и умениях и только на них.
Из методов - быстро. - Разместите здесь свои фотки, если там будет хоть что-то ценное люди сами отпишутся, если интерес будет.
Если у Вас есть предложение по продаже монет через наш аукцион www.monetof.ru, необходимо:

Отправить список и фото монет на почту: coin@monetof.ru или связаться с администрацией сайта.

Мы принимаем на аукцион:

Монеты.

Боны.

Медали, знаки.

Антиквариат.

Мы не принимаем всё, что противоречит уголовному и административному Кодексу РФ.

Ждем предложений и звонков.

Рады сотрудничать с Вами!