♦♦♦♦♦♦♦
Картинки • -► Плести браслет из ниток мулине.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Как плести браслеты из бисера для начинающих.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Как плести браслет из резинок для начинающих.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Плести браслеты из шнурков для начинающих.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Плести браслеты из ленточек для начинающих.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Плести браслет шамбала.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Как плести браслет начинающим.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Как плести браслет.◄- • Картинка • нажать • инф.
♦♦♦♦♦♦♦
Хобби
как плести браслет
Поиск Google>как плести браслет=Результатов: примерно 447 000>Картинки>Открыть>Показать на странице
Красивый и оригинальный браслет Шамбала является не только неординарным украшением, которое носят многие известные люди, но и символом чистоты сердца того, кто его носит.
У данного браслета есть своя история, о которой рассказано в конце статьи.
Смастерить данный браслет своими руками не очень сложно - нужно лишь знать несколько небольших секретов.
Можно сделать много разных вариантов браслета, и некоторых из них вы сможете узнать в этой статье.
Как сделать браслет Шамбала. Вариант 1.
1.jpg
Вам понадобится:
- вощеный шнур (голубой: длина 180 см, ширина 1 мм; черный: 60 см х 1 мм)
- бусины инкрустированные (размеры: 7 х 10 мм и 2 х 8 мм)
1. Приготовьте черный шнур длиной 60 см и один его конец завяжите в тугой узел.
2. Приготовьте длинный шнур (голубого цвета) и положите его на 20 см выше узла, который вы только что завязали. Далее завяжите этот длинный шнур вокруг черного шнура (следите, чтобы концы голубого шнура были одинаковы).
3. Теперь вам предстоит завязывать узлы голубого шнура так, чтобы черный шнур был посередине.
4. Когда вы уже сделали много узлов, добавьте одну бусинку. После этого можете продолжать делать узлы и добавлять бусины. Количество бусин не ограничено.
5. Для последнего узла стоит использовать немного клея, чтобы закрепить его. Когда клей высохнет, отрежьте лишние части голубого шнура.
6. Мастерим застежку.
Сложите оба конца черного шнура и соедините их при помощи все того же узла, используя остатки голубого шнура. Достаточно сделать 14 узлов, чтобы получить застежку.
7. Теперь в каждый конец черного шнура вставьте по одной бусинке и завяжите по одному узлу. Закрепите клеем и отрежьте лишние части.
Читайте также: Как сделать браслет своими руками
Браслет Шамбала своими руками (видео уроки)
Плетение браслета Шамбала
Как сплести простой браслет Шамбала
Как сделать двойной браслет Шамбала
Плетение тройного браслета Шамбала
Как сделать браслет Шамбала (схема). Вариант 2.
Как сделать браслет Шамбала. Вариант 1.
1.jpg
Вам понадобится:
6. Мастерим застежку.
Плетение браслета Шамбала
Как сплести простой браслет Шамбала
Как сделать двойной браслет Шамбала
Плетение тройного браслета Шамбала