Хобби

Вам встречались мужчины, умеющие вязать, вышивать, плести макраме? Как вы к этому относитесь?

умение мужчины рукодельничать говорит о хорошо развитой моторике рук, что в свою очередь говорит о том, что умственная деятельность у него на высоте. кроме того- развита у мужчины усидчивость, аккуратность и терпение, а также человек привык видеть результаты своего труда. а если он еще и гетеросексуал-ну прям таки принц получается! жаль, что принцев так мало... не всем девочкам хватает.. .
а еще- многие мужчины это умеют делать, но большинство стесняется признаться в этом)
Мария Роменская
Лучший ответ
Лично мне такие мужчины, к большому сожалению, не встречались :(((

помню, в школе мне одноклассница рассказывала, что у нее отец прекрасно шьет, вяжет и плетет кружева.

отношусь к этому очень положительно! меня бы такой мужчина покорил. очень уважаю таких мужчин, тем более, что я сама ни шить, ни вязать не умею :)
Я не видела, так как стояла в хвосте очереди, желающих с ним познакомиться
Bota Kalieva
Конечно, лучше если у мужчины хобби что-нить строить, приколачивать, сантехнику налаживать )))
Но и в этом тоже ничего плохого нет. Лучше пусть вяжет, чем с мужиками пиво во дворе хлещет.
Ефимов Роман
это же здорово.... вот бы мне муж свитер связал
Да, встречались такие умельцы. Классные ребята. Такое умение сродни искусству. Мы же не смеемся над скульпторами, резчиками из дерева....
Да, один мой знакомый хорошо вяжет. Я сосвсем недавно это узнала, была в шоке, минут на 5 дар речи потеряла!
Отношусь положительно, но вот таких мужчин не встречала!
Сан Саныч Beermann
Встречались. если бы видели эти "Маки", вы бы точно знали, как к Иэтому относится!! ! Это великолепно. Никогда к женщины не хватит изысканности ума на это.
у подруги отец вышивал и красиво, была в шоке
хорошее занятие - убить время.
Сафыч Сафыч
да приходилось, отношусь с опаской
Daniyar Shopanov
Таких мужчин невстречала, но недавно по новостям был репортаж о небольшой российской деревне в которой мальчики школьники от безделья были отпетыми хулиганами воровали, ломали и т. п. как обычно и бывает в захолустных деревнях. одна кажется учительница открыла в школе кружок умелые руки, где девочки вышвали, вязали, делали мягкие игрушки. И вот эти самые мальчишки хулиганы зантерисовались этим, тоже стали посещать этот кружок. у них получались очень красивые игрушки и поведение их значительно улучшилось.
молодцы, у нас знакомый своим сыновьям сам носки-варежки вязал! очень здорово!
Да, у меня в школе был друг, он все умел! ! Отношусь хорошо, в этом ничего стремного нет:))
Да все мужчины умеют делать, просто не афишируют
нормально, девушки же играют в футбол))