Хобби

Тот кто умеет вязать крючком сюда

Как это прибавлять 12,18,21,24 что прибаавлять??
После токо как Вы связали 6 СБН Столбиков без накида, вяжите следующий ряд в каждый столбик предыдущего ряда по 2 столбика без накида
В третьем ряду вяжите 1 столбик без накида в 1 столбик предыдущего ряда, потом 2 столбика в 1 столбик предыдущего ряда потом 1 столбик, потом 2 столбика из 1 столбика
Желательно ниткой или английской булавкой пометить начало ряда, так как вязание идет по спирали, можно долго вязать не зная где же конец, соответственно форма нужной не получится
В 4 ряду 5 столбиков без изменений 2 столбика из 1 предудущего ряда, 5 столбиков без изменений 2 столбика из 1 предудущего ряда, 5 столбиков без изменений 2 столбика из 1 предудущего ряда
Убавка это когда 1 столбик не довязан, начинаете вятать второй и вершины провязываете вместеЕсли умеете читать схемы посмотрите схему кругового вязания, там черточками понятно нарисовано
Daxo (G)
Лучший ответ
прибавлять петли в этом ряду. 12....18 петель.
Во втором ряду у вас должно получиться 12 СБН - столбиков без накида
В третье -18
В четвертом -21
В 5 -24.
В пятом ряду провязать 5 стольиков без накида (каждую петлю по 1 столбику, затем в петлю 2 столбика без накида, потом опять пять раз по 1 в каждую петлю, потом 2 в 1 петлю и та к до конца ряда, а получиться всего должно 24 столбика без накида.