Хобби

научусь я вязать крючком по книгам или лучше с живым человеком?

кто умеет вообще поделитесь опытом)
С живы конечно лучше если что он подскажет
Юленька Синицина
Лучший ответ
да то чно с жывым лутше, а то несжывим ..не я немогу вопрос надо на юмор отправить ржу немогу останавитса, с жывы ...
Рената Абдемит
Привет!! ! я вязать не умею, но скажу точно с живым чел легче. реальный урок вопрос - ответ. быстрее так и надежней. хотя по мастер классам попробуй
В любом рукоделии нужно терпение. Если Вы можете вязать цепочку и столбики с накидом (двумя или тремя) это значит, что вы можете связать любую вещичку. Важно правильно сделать расчет петель чтобы потом не распускать уже сделаное. Я самостоятельно научилась вязать крючком, на спицах, а вот чтобы красиво шить мне пришлось
три года ходить на курсы кроя и шитья. Здесь намного сложнее, так как нужно знать правильную обработку
изделий, моделирование и т. д. Одолеете при желании! Успехов!
если книги с понятными иллюстрациями, то научитесь.
конечно, лучше с живым человеком. хоть подскажет и покажет...
Смотря какой крючек.. у человека..!!
Если память предпочтительно тактильная, то лучше подглядывать как другие вяжут.
Я вот в интернете много читаю, а потом иду к бабушке - у неё весьма скверный характер и терпеть её больше 10-ти минут могут только ангелы - и сверяю - правильно/не правильно. Так и учусь потихоньку. Только не крючком, а спицами ;) удачи!
Если есть хотя бы минимальный опыт в этом деле, то можно и по книге, а так лучше с живым примером
С живым лучше
лучше конечно с живым человеком! ему-то ты всегда сможешь задать вопрос!