Хобби

Как научиться вязать крючком?

Dayana Apysheva
Вот здесь посмотри:
http://vyazanie.vse-hobby.ru/kruchkom/uroki/uroki.htm
Антонина Малюта
Лучший ответ
Нужно записаться в кружок или найти того, кто умеет и попросить его научить вас. Возможно, не бесплатно. Я недавно научилась вязать крючком, мне так нравится! Это так здорово!
было бы желание...
запишись на кружок
Олечка Мисюра
Есть много книг для начинающих. Можно скачать или купить.
Hulya Sevgi
Научиться вязать крючком совсем несложно, и если вы новичок в этом деле, то надеюсь, что наш курс обучения вязанию крючком вам в этом поможет. А для более опытных вязальщиц предоставляется подборка узоров для крючка со схемами. Если вас интересуют уже готовые изделия связанные крючком (платья, салфетки, кофты) , то надеюсь, что вы найдете для себя интересные готовые решения на этих страничках.
Приглашаю вас в мир вязания крючком.
Просто запишитесь в кружок!
на самом деле в этом нет ни чего сложного. можно научиться даже по журналам для начинающих. так что дерзай это занятие очень увлекательное. успехов тебе!!!!
Есть жрналы и схемы, которые объясняют шаг за шагом как научиться вязять. Скачайте или купите такие)) )
А на самом деле это очень легко, жаль, что не могу сама вас научить))) )
У мня бабулька вяжет с бешеной скоростью)))
фиг его знает)
а я умею)) ) че вас в школе не учили на трудах! ? а ну вот ты в 7 класс идёшь, вот там и научишься))