Хобби
помогите пожалуйста, о чём можно написать книгу
книгу надо писать только в том случае, если не можешь не писать её, если тебя просто прет идеями. А если ничего такого нет, то высасывать из пальца - не надо.
о том, как писать книги...
О себе.
И сразу по окончании ее сжечь.
Зато можно будет всем рассказывать, какой шЫдевр был, и никто не проверит.
И сразу по окончании ее сжечь.
Про ёжика!
о распавшихся семьях, о дальнейших судьбах этих людей, о несправедливости, переживаниях, о трудностях и счастье. мне интересны случаи, когда у людей в браке рождаются дети, потом развод. мужчина в новой семье заводит ребенка, потом возвращается в прежнюю семью.... душевные переживания, любоффь, хрен его знает, что ещё...
(Пример, неочень получилось конечно, я сейчас настрочила) Итак…! Ночь… Полная луна светит мне прямо в окно, освещая мою комнату. На часах было 03:00, а я все еще не могла заснуть. Я взглянула на часы, усмехнулась про себя и вновь воткнула наушник в ухо. Перевернувшись со спины на живот, я обхватила подушку руками и окинула комнату равнодушным взглядом. Во тьме все преображается, то, что еще днем было весьма безобидным, сейчас казалось пугающим и жутким. Вздрогнув я вновь закрыла глаза и вся отдалась музыке. Рок… Да, он успокаивает. Не знаю долго ли я так лежала, возможно час, а может и всего 5 минут. Это не важно, главное, что я уснула….. Что- то типо этого, а потом описывай что ей приснилось- к примеру она проснулась в какой-нибудь комнате на холодном/ледяном полу, она неосознавала где находится, как она там оказалась.... (ну к примеру, да?) А потом можно кучу историй закрутить, что там снилось главной героини, потом она просыпается осознает что это был просто кошмар, а вскоре оказывается что этот сон был вещий и с ней начинают происходить все вещи что были во сне, ну потом она это понимает, и воизбежании еще больших проблем (после этого сна с ней начали случаться страности) она решает "изменить свой сон", а вот как, это уже вам решать, или вы магию задействуете, или она будет бытаться вспоминать фрагменты сна и уже в реальной жизни пытаться что-то изменить, повторяю-"решать вам". И конечно желательно что бы в истории были личности которые ей помогали или наоборот мешали...
Валентина Баскакова
ОГРОМНОЕ спасибо за идею!)))))
О себе, о том, как ты живёшь, о своём смысле жизни
Валентина Баскакова
о чём-нибудь, но тоолько не о себе...
Напиши как о том, как я на север ездил и меня чукчи чуть не убили из ружья, о том. как я потом приехал и плакал от того, что деревья у нас такие красивые. А в тундре деревьев нет- там только ива высотой 30 см или сама съезди куда нибудь. Ох, Россия большая, люди разные
Можешь написать роман. Моя подруга начало написала и ей надоело.
У меня в точности на оборот. Хочу написать, а как, с чего начать хз.
Ксения Моносова
Начни с того, о чём ты хочешь написать, и надо ли это тебе серьёзно.