Хобби

Посоветуйте пожалуйста что можно прочитать.

У меня есть множество свободного времени и я решила что в это время я могу читать, но я не знаю с каких книг мне начать! Может вы знаете какие нибудь интересные книги?
Возраст и увлечение ?
Татьяна Лукьянова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно А какие книги нравится читать вам?
Из того, что максимально полегче, раз уж начать, - в возрасте от 14 до 26 (т. е. до сих пор) мне нравилась серия книг о Гарри Поттере, а также "русский плагиат", но довольно интересный и веселый - Таня Гроттер и от того же автора - Мефодий Буслаев. Это все серии, так что чтива хватит надолго ))
Из легкого фэнтези - книги Андрея Белянина, например, "Моя жена Ведьма" и "Сестренка из преисподней"
Ужасы - бесспорно Стивен Кинг.
Российское детское фэнтези - книги Кира Булычева про Алису )) самая популярная - Сто лет тому вперед )) кроме того, Волшебник изумрудного города - 6 книг в серии, тоже есть где развернуться )
Про любовь, помнится, мне нравилась книга "Птичка певчая" (снятый фильм назывался чуть длиннее Королек - птичка певчая). А еще Унесенные ветром и их продолжение - Скарлетт. Но это чуть потяжелее уже литература, чем те книги, что выше ))

Пы. Сы. отталкивалась от слов "с каких книг мне начать", так что это все относится к легкому чтиву )) Вообще моя любимая серия книг - Дозоры от Лукьяненко ) Начинаются с Ночного дозора )) еще, пожалуй, Властелин колец, но это поскучнее для неподготовленного читателя ))
50 дней до моего самоубийства
Поющие в терновнике
Вино из одуванчиков
смотря что нравится..
А. С