Хобби

Можно ли ограничить мужа в посещении гаража?

да можно, посмотрите кино такси 2 или 3 не помню посмотрите что там его девка сделала и что он потом сделал, вот вам и пример. Заставьте его уделять вам больше времени если вам это действительно нужно.
Максим Давыденко
Лучший ответ
нет, это покушение на святое
Зачем?
В гараже сексуальней, там с машиной можно заняться...
А ты её готова так же молча заменить.
Елена Малинина
Нет! Это святое
с мужем решайте этот вопрос.
Можно сделать так, что бы непосещать часто гараж ему было интереснее.
Можно ли заставить жену хоть чето делать по дому?
Nazira Zavilievna
Ой мля, тоже от бывшой жены в гараже отдыхал. Ножи из подшипников делать научился....
Олег Гарматин
Если муж вместо вас предпочитает гараж значит что-то тут не так.
Мужа можно ограничить во всем в чем только можно, ибо муж-голова а жена -шея, куда повернет голову туда она и смотрит. Но единственное, надо помнить, что если очень резко башкой крутить то она отвалится!))
Fanta Girl
Приходишь домой - жируха жена опять начинает мозг компостировать, надо к маме поехать на выходные, опять пива купил? Нормально вечер бы хоть провёл! А дома гвоздя забить не можешь! Мужик в доме называется!
И тут гараж - свобода, тишина. Я тут хозяин.
Можно. Но это ненадолго - так как он после этого может перестать быть твоим мужем. Мужику нужна своя пещера.
дура чтоль?
))))можно ли ограничить кол во вещей лежащих в женской сумке? это же не наше дело 7так вот в кол-ве посещений гаража тоже не ваше, к тому же как вернее на чем вы поедете на дачу к маме и т д ...это личная территория