Хобби
Как вы относитесь к ведению дневника? Особенно мужчины)
Это хороший способ, чтобы разобраться в своих чувствах, хотя у меня никогда не получалось его вести)
зарос в дневниках, записках самому себе, копиях писем, стишках, МОЁ ЭТО знаю, что память людская несовершенна, Евгения пишет - кому нужна вся эта писанина.. . а мне СВОЯ нужна! Чуеву тучу открытий навалял я в блоге у себя, правда, да! Всем эта этимология по боку, включая меня, но греют некоторые дневниковые записи
Только если дневник расходов.
Потерей памяти не страдаю, я и если напиже книгу то все зарыдают. Когда состарюсь соберу внуков и правнуков в кружок и раскажу им свою жизнь и если не зарыдают, отделаю всех палкой...
глупо наверное
никак, представь среднестатистического русского мужика, который пришел с работы, взял дневник, задумчиво посмотрел вверх, и начал писать....)))))))
Вообще дневники женщины ведут!
Если ведёт писатель, то понимаю...
никогда не вела- вдруг найдут. потом, мои ощущения меняются изо дня в день, кому нужа вся эта писанина.
отрицательно
предпочитаю держать свои переживания при себе
а зачем вааще нужен этот дневник?? ? просто от скуки?? ? или от нечего делать?? ? тлт для того, что бы потом, когда-то, сидеть листать его страницы и вспоминать о прошлом?? ? Это бред....
В детстве давно уже когда-то вёл!!!
норм у моей девчёнки тоже есть с самого детства его ведёт там книга такая что пипец я аж испугался когда увидел прикинь больше чем воина и мир уффффф там много чего есть тоесть было так как сейчас не пишет всё обговаривается т. к доверяет мне
Арман Бабаханян
вот это супер
когда то будет интересно почитать и вспомнить, но я не веду дневник, не моё это
К ведению дневника в целом я отношусь положительно!
Но только, если его ведет девушка!
Если же дневник ведет парень, то это уже мне не понятно... и странно... и даже очень подозрительно!!!
Но только, если его ведет девушка!
Ни чего глупого для мущчины в этом нeт, a тeм более пoдозритeльнoго. Это сaмовырaжeние творчeской личности. Дaлёким этого нe пoнять.
лично писать не нужно, какой у кого член, да как провела с ним ночь, что нужно, то и так не забудешь