Хобби

Свет и Темнота, День и Ночь, Белое и Черное, Инь и Янь - Кто Кого ПоРодил ?

Или, Это - Части Одного Целого ?
Нас всех породил Хаос. Только из него получается что-то по-настоящему путное!
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Вероника Акимова "ХА ! ОС-С-С..!" - Это ТоТ, САМый, ЗВУК, из КоТоРогО Родилась Вселенная ?!
Это единое ЦЕЛОЕ! И еще -мужчина и женщина низ и верх и почти все противоположности которые составляют единое целое и неразделимое никем это есть обобщенное слово БОГ ТВОРЕЦ СОЗДАТЕЛЬ Это ПРИРОДА!!!! И когда нам грозит опасность мы невольно приходим к целому и спасаемся то есть уходим в себя в своего бога и он нас спасает не думайте иначе -иначе не бывает а подумав наживете горя!!!
Чем породил тем и убью.
Aliona Sokolova
Яйцо курицу или курица яйцо. Извечный вопрос ;кто кого. И что делать.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
Вероника Акимова преКЛАССно ?!
части целого.. огромного.
Если серьезно хочешь разобраться в этом вопросе: рекомендую книжку - Философия
Вероника Акимова Разбираться уже Некогда, Действовать Надо !
Это части одного целого и неотделимы друг от друга!!!!
Свет породил тьму. Потому, что если не было бы света, не было бы и теней.