NIASILISH
тебе уже нисколько, ты уже в гoвнo
куржек бл...
Хобби
Сколько куржек кофе можно выпить за ночь? Забился с другом на 2к, мол 9 дней без сна...
9 суток не выдержишь, мозг просто отключится и никакой кофе не поможет
сдавайся и не мучай себя, друг тебя развел
можешь сразу отдать 2к и не мучатся всё равно проиграешь :) через неделю без сна в кому можешь впасть :)
Сколько ночей можно не спать?
Сколько можно не спать без вреда для организма? Без особых последствий вы можете единожды без сна провести около двух суток. Хотя, конечно, усталость вы почувствуете. Также может снизиться концентрация внимания, возникнуть проблемы с памятью. А вот более длительный период бодрствования уже способен привести к серьезным проблемам. Это, в частности:
изменения гормонального фона, нарушение процесса коммуникации между клетками мозга, тошнота (2-3 суток без сна);
разрушение клеток, что провоцирует ухудшение зрения, речи, координации в пространстве, раздражительность, бред и галлюцинации (4-5 суток);
замедление речи, тремор в конечностях (дрожь), потеря памяти (6-8 суток).
Таким образом, исходя из вышеизложенной информации, можно сделать вывод, что ответ на вопрос «сколько можно не спать без вреда для организма», — около суток.
Сколько ночей можно не спать?
Если человек действительно хочет спать, то никакое кофе и энергетические напитки не помогут быть без сна. На третьи сутки заснешь, без разницы что употреблял.
ааа сука. не, ты всрал. можем забиться на это, если хочешь.
Помрёте.
Больше пяти суток вне больнице выжить нереально. Проверяли
если рублей - то на больничку не хватит... если выживешь
Нереально.
Не то что кофе, даже фен не поможет.
Без "допинга" 3-4 предел.
С допингом даже 5 кое-как можно продержаться (здоровье угробишь, есть риск в дурку загреметь)
Не то что кофе, даже фен не поможет.
Без "допинга" 3-4 предел.
О чем вы только думали! Девять дней совсем без сна невозможно прожить. Были даже случаи, когда люди на "стримах" умирали...
Погодите, а друг тоже все девять дней спать не будет? Или как он должен убедиться, что вы не врете?
Судя по вашей грамотности, вы уже три дня не спите) крепитесь ;)