Хобби

от кофе уже серце попаливает!!!ну я просто обожаю кофе ))))))))не могу проснуться если нет в доме кофе!!!!что делать????

перейти на кофе без кофеина
Марина Демидова
Лучший ответ
ограничить
Zamzagul Bokaeva
Пей со сливками или без кофеина. Мне тоже пришлось перейти на такой-к сожалению. А как вкусно-крепкий не очень сладкий кофе и мороженное!!!! Мммммм-прощай талия.
Дмитрий Кобзев
Это уже зависимость, лечитесь.
Шовкат Набиев
У двоюродного брата тоже такое было. Он перешёл на пиво. Когда сердце начало побаливать от пива, перешёл на водку. В итоге вернулся к кофе. Пейте помаленьку куда же Вас девать. Сильная вещь - привычка.
Знаешь, я много лет назад "подсел", так когда моторчик барахлит, завариваю безкоффеиновое, НО ПЬЮ!
Даже и не знаю... Я силой воли заставил себя не пить кофе за день. Можешь вместо кофе попить чайку зелёного крепкого (тоже торкает)
Анна Нехаенко
Выбрать раз и навсегда.... или ЗДОРОВЬЕ или КОФЕ....
Mady_ B/e/s/t/
Просто человека вводят в заблуждения постоянно.. . Сигареты - что под ними подразумевает обычный человек не очень углубляющийся в состав? Сигареты ассоциируются с никотином, а так ли он вреден? Да вреда практически нет, ведь пагубное воздействие на организм осуществляют смолы и токсичные (даже радиоактивные) вещества которые образуются во время курения табака. Ну а кофе для нас - это кофеин, а на самом-то деле в сотав входит ещё около 2000 различных веществ о половине которых даже ещё толком ничего не известно.. . а уж что там происходит при обжарке зерен вообще можно только догадываться (сравним с табаком, который в несколько раз токсичнее когда сгорает).. . какой вывод? ТравИтесь, на благо тех кто процветает в этом бизнесе!
Анна Садыкова
не знаю яна кофе болше двух лет сидел, потом потихоньку на чай перешел. попробуй
меньшее содержание кофеина
A*
Anuta ***
Попробуйте какао! И пробуждает, и вкусно, и настроение повышает!
Ра Левчук
не ложиться чтобы потом не просыпаться
Перейти на другие наркотики
..
. .
Всё равно пить кофе!)))
Yuriy Bakulin
нюхать и наслаждаться:)
уже поздно чёта делать!
_M
__ Musul'manin__
А ты чефирчеку попробуй утром! !
Кофе отдыхает!
..плавно перейдите на кокаин!