Хобби

А вы любите поспать?..и сколько вам для сна нужно времени?

Строй Home
очень люблю) ) 10-12 - идеально))
Евгений Семенов
Лучший ответ
4 часа
Павел Нестеров
мне часов пять достаточно ...но я сова.
Mafiya Don
10 часов
да, люблю поспать. ложусь поздно и ненавижу ранние подъемы. вообще люблю валяться в постели, в полудреме. иногда и днем, когда очень клонит в сон, ложусь поспать.
Люблю поспать. Часов 8 нужно и в те часы, которые нужны моему организму.
о... да. . поспать за милу душу.
Галина Яскель
6 - 8 часов
Игнат Макаров
если не будить.. могу целый день проспать.. Хорошо - есть не нужно. . готовить не нужно.. спи.. спи.. спи..
часов 5-6 больше не спиццо (
люблю спать с 02.00 по 10.00. муж ругается, а что делать)
часов 9, а когда делать нечего и можно подольше поволятся..
Anar Qurbanov
была бы моя воля, всё время спала))
Ил
Илюха
ой, я соня еще та... мне бы спать да спать... даже не знаю сколько мне времени надо... 10 это точно))
Минимум 8 часов...
Стас Гладун
7-8 часов сплю
Я ложусь в начале одиннадцатого.. . и встаю так же))))) ) и мне в полне хватает))))
7 часов хватает ))
Да, очень люблю поспать бывает и по 12 часов сплю.
Abbas Muradov
поспат люблю кк инимум 11-13 часв
Часов 8-10 и всю ночь за компом !
пока каникулы сплю столько, насколько устал, около 6-8 часов если день был напряженный, а так около 6.
Murat Mars Uulu
в норме для здорового ритма жизни человек должен спать 7-8часов, что я и делаю, хотя иногда выходит и по десять))) нужно знать свою норму, допустим поспал часов 7 и целый день бодр и энергичен, поспал 10-11часов и целый день как сонная муха!
Люблю поспать, но пытаюсь привыкнуть спать меньше, чем 8 часов. Очень тяжело.
Да-а-а-а очень, я спать люблю, иногда даже до 11-12 часов сплю...