Хобби

Вы любите разгадывать кроссворды? Я терпеть не могу. Потеря времени...

Андрей Понарин
а я обожаю,
особенно старые, которые развивали, мозг всё время в тренаже, и речь развивается, эрудиция повышается,
благодаря им я узнала много нового, в географии мира, в музыке и прочих областях искусства
Елена Пискотина
Лучший ответ
Кроссворды это моё хобби. А пустая трата времени по вашему рассуждению, это тогда всё.Работа, сидение за компом, чтение и...
Super Star
Один из способов убить время... Нет не люблю. Просто неинтересно.
Это полезно для пожилых людей, если возникают проблемы с памятью.
"Потеря времени"... Ничего подобного!
Если брать сканвордную туфту для очень средних умов - то да, потеря времени. А если хороший, сильный кроссворд - очень полезно для серых клеточек, хорошая такая разминочка, профилактика склероза.. . Только именно сильный кроссворд, где думать надо...
Galimjan Elemesov
а по моему наоборот хорошо время убивать...
Кроссворды не люблю, но нравятся японские.... почему? ? сам не знаю. попробовал как-то, теперь хочу разгадать очень большой по размеру. ЗАТЯГИВАЕТ.
На самом деле очень хорошая вещь, но я сама не люблю, надо много времени, которого нет (,зато у моего дедушки просто отличная память) и знает он столько.. . Он целыми днями разгадывает кроссворды.
:) Nuuuuuu, eto zavisit ot to4ki zrenia. Dlya kogo-to eto poterya vremeni, a komu-to ---priyatnoe vremyaprovozhdenie:)
Да, занятие для идиотов....
Да, но зато мышление развивает...
потому что мозг не имешь иначе бы любила
Полностью и безоговорочно с тобой согласна!!!