Хобби

Посоветуйте какую набить тату черно белую иероглиф на руку?

Oля Хакимова
Когда набьёте- прикиньте как это будет смотреться на Вашем теле лет через 50!!! )))
Миша Грудин
Лучший ответ
Если иероглиф, то нужно обязательно учитывать значение, так как это может серьезно повлиять на вашу личность и жизнь. Подумайте, может вам чего-то в характере не хватает, чего-то хочется добиться или достичь, или есть мечта, к которой вы идете. Исходя из этого и делайте свой выбор.
Я буду делать иероглиф, тоже на руке, знак моего восточного гороскопа
обычные тату никакой символики не несут, это просто рисунки.

Если хотите, что бы они вам приносили пользу в жизни/личной жизни/карьере/приносили удачу и т. д. ,то прочитайте в гугле про Sak-Yant (как на моей аве, правда это полная версия, не обязательно это всё делать конечно же) .

Но я как понял, что татуировки это грех, а Сак-Янт это грех в двойне, потому что это связанно с буддизмом. Я христианин, вот очень хочу сделать Сак-Янт, но религия не позволяет, вот ищу какие то способы обойти правила не нарушая их.

p.s.

Проблема в том, что для того, что бы сделать себе подобную НАСТОЯЩУЮ тренировку нужно ехать в Таиланд, цены у разных мастеров разные, у некоторых по несколько тысячь рублей, у других несколько десятков, но отличаются они лишь тем, что у каждого мастера свои правила, которые нужно соблюдать, что бы тату действовали.

Здесь подробнее
http://www.farangforum.ru/topic/8073-tat...

p.s.2

У Анджелины Джоли тоже такие татуировки на спине есть, как думаете благодаря чему, она стала такой популярной ?=)
Adhamjon Sohibov
это должны быть какие-то слова, которые приносят удачу, счастье, деньги.. .
посмотрите в интернете сайты с символами

а вообще лучше сами нарисуйте на листке, если умеете)
Татьяна М