Хобби

Подскажите, что за монета? С одной стороны изображена антилопа, с другой стороны иероглифы.

С иероглифами современные монеты - это в моём понимании монеты Китая, Японии, Тайваня и Кореи. Среди ходячих монет этих стран с антилопами нет. Это либо юбилейка либо жетон / сувенир. Поэтому без фото сколько-нибудь верного ответа Вы наверняка не дождётесь.
Алина Мухаматшина
Лучший ответ
Это не иероглифы в прямом понимании слова, просто у них такое письмо у эфиопов та.
25 Бырр
А то что именно с иероглифами на монеты антилоп помещать врядли будут, разве что к юбилею зоопарка или по какой-нить международной акции WWF
То что африка это на 85% там особенно по югу антилопы на каждой второй монете - Кения, Юар, Замбия, да и появлению иероглифов при их то режимах ничють не удивлюсь.
Кстати с фото Вашей монеты Вы бы ответ уже давно получили.
25 Бырр