Хобби

Почему все против тату? Я хочу набить на предплечье

Не все против. Твое тело, -твое личное дело. Только мастера нормального выбери и рисунок адекватный.
Николай Олейников
Лучший ответ
любая татуировка - это "резьба по дубу"
A.
Alikhan .
К сожалению, попал в больницу, но для этого вопроса- самое оно.

Сколько идиотов, сделавших наколки, после переломов, аварий и операций, получили их после операций и зашивания в самом неприглядном виде!
Врачам до одного места что будет с твоей кожей и поэтому они режут твоё шедевр так, как хотят и если хочешь увидеть набитый на месте перелома портрет, у которого глаз натянут на ж.... -подойди к больнице и попроси показать кого-нибудь разрезанную и затем сшитую наколку-посмеёшься от души! .

Не будь дураком!
Потому же, почему и против пирсинга, сплина, дредов и т. д) Потому что для многих это смотрится дико и неестественно, а люди у нас типа за "естественность".
Если хочется - делайте, решать только вам. Главное узнать значение татуировки и найти хорошего мастера, у которого много довольных клиентов.
One In A Million )))))))
Набей лучше на лбу, всем видно будет
Руслан Оспанов
Сделай временное тату - там же в этих же салонах и делают. И удалять не нужно - со временем само исчезнет
Потому что тату очень трудно удалить. Его нельзя смыть ничем. Если допустим непонравиться вашим близким то придеться удалить путем эскулапов.
Большинство считает, что люди "уродуют" себе тело.