Хобби
Позавчера набила татуировку, вчера она накрылась коркой
Сегодня купила мазь которую посоветовал мастер помазала на татуировку корка стала мягкой и начала немного слезать. Это нормально?: ( очень боюсь что от татуировки ничего не останется
тутушка, , это же повреждение кожи, то бишь ранка)) вот корка и появилась) заживет, будет ладушки
нормально - слезает верхний слой кожи, а тату выбито под кожей.
главное чтобы вас спидом не заразили
Индиго дала исчерпывающий ответ. Не переживай, всё нормально) Только ни в коем случае не заматывай её ничем! Татуировка должна дышать!
Не переживай, у меня тату не одна, размеров они самых разных, и я с уверенностью могу сказать, что у всех процесс заживления протекает по-разному. У меня обычно долго заживает.
Что необходимо: постоянно смазывать мазью, которую тебе порекомендовал мастер, это на момент заживления. Старайся, чтобы корка не образовывалась слишком серьезная, как можно чаще мажь, то есть, как только чувствуешь, что предыдущий слой впитался и начинает подсыхать корочка, наноси мазь сразу (у меня получалось не реже 1 раза в два-три часа) . Если никуда идти не надо и можешь держать тату открытой (мало ли на каком месте ты ее сделала) , то прям хорошим слоем наноси. Потом уже, когда относительно заживет, можешь переходить на детский крем, он смягчать будет тату. И можешь совершенно не волноваться на счет того, что она "слезет" :)
Главное не трогай и не чеши!! ! Маж мазью, как-то быстро у тебя она коркой.... так не бывает...
сходи к тому человеку который набивал тату он посмотрет и тебе подскажет что делать.
просто надо видеть что именно случилось, так в слипую никто ничего сказать не сможет.
ну на своем опыте сказать могу, что ты главное тату не трогай, обматай чемто и посмотри что с етого будет.