У меня четыре,два имени на правой руки,имена двух девушек которые мне помогли когда мне была нужна помощь,а как тогда я думал мои друзья,от меня отвернулись(бухал я жестоко,8 месяцев),На наружной стороне курсивом LANA а с внутренней в виде браслета STELLA.Третья на спине,инь и янь(не большая,цветная).Четвёртая на левой руке,штурмовая винтовка M4A1 на фоне Американского флага,как знак того что если будет нужно я возьму в руки оружие,и буду защищать страну,в которой живу.
А у вас есть тату*?)
Хобби
А у вас есть татуировки*?)
..да. . на шее сзади (иероглифы)
Есть две штуки.
нет, но хотелось бы
у меня есть 2е, хочу еще 2е))
нет, и не надо
Нету и никогда не будет. Портить свое тело отметками - идиотизм.
Тату пошло от шаманов и старост. Потом их использовали в культах различные секты. И только потом наше население перехватило инициативу.
Человек со временем худеет, толстеет, ростет и усыхает (в старости) . Тату преображается и только портит общий вид.
В многих странах тату используют как принадлежность банд и группировок.
В странах СНГ тату пользуется популярностью в местах лишения свободы, таких как тюрьмы и колонии.
Смысловое значении тату в разных странах разное. То что тут обозначает Ваше имя, в Малайзии может обозначать "хрен мамонта", ну это к примеру.. =))
Далее. . Не редко делая тату люди заражаются множеством вирусных и бактериальных болезней.
Тату в случае чего невозможно полностью удалить с тела, останутся ожоги или шрамы.
Далее. . То что Вам нравится сегодня и это модно, завтра может изменится и стать не модным или даже ущербным. Мода всегда меняется, а вот тело уже не изменишь.
Все, пальцы болят печатать. =)
У меня нет. Я раньше хотела сделать, а потом передумала. Все-таки татуировки лучше смотрятся на мужчинах, а девушкам не очень они идут)
Нету.
да! большая .красивая буква м на левой руке!
А почему-бы еще пирсинг не сделать, а следом обрезание.. . За чем ВАМ это надо?? ? Лучшего применения мозгу не нашлось?
у менч есть показать? тока надо поближе рассматривать
"штурмовая винтовка M4A1 на фоне Американского флага"
Ты в Америке живешь что ли?
Юра Родин
Да
неа
у меня нет татуировок, и не желаю иметь в будущем (другим не советую) так как я не представляю себя в старости с татуировками на руке, ноге или спине! ! это просто уродство для тела! ! хоть сейчас и можно их каким-то образом вывести, но как то нет желания) ) может в последствии мое мнение поменяется, но сейчас...
неа, татуировки, мне кажется, портят тело=)