Хобби

А каким способом вы убили бы человека который по вашему мнению заслуживает смерти?

Может его покусать!!!
Лучче защекотать или залюбить до смерти.. . :)
Эльзара Абраимова
Лучший ответ
Даже если он и заслужил, это не дет мне права это делать. Не я его родил...
Erlan Tumenov
лично я никого - но насиль нику нужно оторвать орудие преступления - например януковичу за изнасилование
Данил Игохин
если бы что сделал с моими детьми то месть была бы страшной.. .
хотя я трусиха и наврядли смогла бы убить человека.. .
страшный вопрос.. брр
Ка
Катена
Пущщай самоубьется сам.... Я ни убивец и не судья....
Тамара Белова
Заставить не отходя ни на минуту сидеть на проекте "Ответы"....
морально.
Вы что?
Хотя покусать можно. Но слегка...
Значит так: Когда вы находитесь одни с убиваемым, то посторайтесь подстроить "несчастный" случай, нанеся вашему оппоненту артериальное ранение. И когда он будет истекать кровью, вы идите звонить в скорую, но медленно. И когда до смерти ненавистника останется минуты три, а до приезда скорой минут пять, то встаньте в сторонке и улыбайтесь. Ваш враг умрет от боли и отчаяния, из за понимания того что его могли спасти, а нехватило всего пары минут. После смерти (если скорая не приехала) поцепите на порез мертвого ремень (типо жгут), и создастся впечатление будто вы его хотели спасти. Как-то так...
см. Декстер
На мой взгляд я бы его хорошо помучил бы )) Например Дом 2 неплохая пытка ...
Елена Рева