Хобби

Начинау писать стихи подскажите легкую тему пж?

Да хоть что пиши, поначалу возьми какой нибудь предмет и развивай тему

Хочу начать писать стихи.
И выставлять на суд.
Я знаю будет тяжело
Не легкий это труд.

Мне тема легкая нужна
Чтоб не было проблем
Вы подскажите что писать
На свете много тем

Вам проще будет подсказать
Чем мне найти ответ
Мне тяжело самой решить
В свои 11 лет
Gulzada Gulzada
Лучший ответ
Например мужчина и женщина, что их объединяет. Ксати вот САМЫЕ ПЕРВЫЕ СТИХИ написанные человеком.
"Тогда человек сказал:
"Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины"."
Это написал Адам, когда впервые увидел сотворённую Богом Еву.
Боль и страдания
напишите о природе
В стихах "легких", или "тяжелых" тем не бывает! Когда пишешь сердцем, слова сами льются на бумагу, как родник в лесу... Нужно подождать когда муза посетит Вас! Ну, а если влюблен то она где-то у Вас рядом не спугните ее...

Вот например как я написал о моей возлюбленной, когда она была неприступна...

Я Солнце, - не желай меня, не тронь,
Я светом взгляд безудержный утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснёшься, - обожгу ладонь!..

Я Радуга - не схватишь гибкий стан,
Вот кажется, что тело рядом,
Меня коснуться можно только Взглядом!
Любви моей ты хочешь?..
Небом стань!..

И, конечно, читайте Есенина, его муза до сих пор самая нежная и приветливая и приходит к девушкам охотно и всегда...

Это иллюстрация к стихотворению )