Хобби

Есть ли здесь кто-то кто носит очки или линзы?

Так получилось что зрение упало и прийдется покупать, вот только что лучше: линзы или очки?
Что вы носите, почему и не пожелели о своем решении?
!!aidana ^ Aidana!!
я очки ношу. о линзах не думал, не нравятся. лучше проконсультируйся у окулиста. бывает, в некоторых оптиках (магазин по продаже очков и линз) работают врачи-окулисты. можешь у них спросить
Кахраман Ахметов
Лучший ответ
носил некоторое время линзы. удобно. иногда одевал снимал нормально иногда по 2 часа. сейчас думаю выбрал бы очки какие нибудь стильные.
Я ношу очки но тока дома чтобы не стрематься перед людьми
Конечно, очки. Для глаз нагрузка меньше и снимать-надевать проще...
Тем более, что сейчас можно очень симпатичную и стильную оправу подобрать...; -)
Здесь все слепые, без очков.
Юлия Лутцева
Как минимум солнцезащитные очки я ношу, вот, вроде таких: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Инна Батинова
Я ношу линзы и отлично себя чувствую. Очки не хочу больше носить. Единственное, недавно стала чувствовать дискомфорт из-за очень сухого воздуха на работе и по совету врача поменяла раствор на Biotrue и больше никаких проблем у меня и не было, что связано с глазами и линзами. Увлажнение на весь день, что мне ооочень нравится, работать и не отвлекаться на дискомфорт.
Линзы очень просты в использовании, особенно однодневные. Носить линзы не вредно, если подбирать их у специалиста, регулярно наблюдаться и соблюдать правила ухода за линзами.
как хочешь, это твой выбор
просто некоторым не комфортно в линзах, поэтому очки и носят (
в очках нет ничего плохо
И очки и линзы лучше. Это все зависит еще от того, сколько вам лет, если вы мужчина в возрасте, то конечно же очки, а если вы парень, то можно линзы. Проблем нет. Но нужно иметь правильную гигиену, уделять линзам много времени. Ведь нужнл их обслуживать, а именно : чехол для них, жидкость, чтоб не засохли. Но есть самое главное, ЛИНЗЫ - НЕ ЗАМЕНА ОЧКОВ, А ДОПОЛНЕНИЕ К НИМ! Эти слова вам подтвердит любой специалист. Следовательно, вам в любом случае нужно будет иметь при себе очки, например если линза потеряется, или настанет время для отдыха глазам ( 1 неделя. 5 дней носишь линзы, а 2 дня очки). А теперь лично мое мнение. Если вы спортсмет, вам будут удобны линзы (за исключением плаванья). Ну а так лучше очки, они могут солтдно смотреться на вас, и служить вам не как корректор зрения, но и как аксессуар) Удачи вам с выбором)
Новые очки виртуальной реальности! Круто!!!

https://tehnobzor.ru/ochki-virtualnoj-realnosti-xiaomi-mi-vr/