Хобби
Может ли девушка с России стать айдолом в Корее?
Мне 14 лет. Я умею петь и танцевать. Скажите какие правила у стажеров и айдлов? На сколько они жесткие? Сколько приходится терпеть стажером и айдолом ради славы? И возможно ли днвушке с России вообще пройти прослушивание?
Ты должна учить язык. Проходить стаживорку в агентстве может даже несколько лет. Вечные диеты, тренировки. Слава только если компания известная. И ты должна будешь терпеть всякие высказывния корейцев, а они ой как придирчивые, особенно к айдолам. Но зато большой доход и много фана ов, но и хейтеры. Также тебе могут сделать пластическую операцию, если компанию не устраивает что-то в твоей внешности. Конечно реально пройти прослушивания, но цена славы очень большая :)
Да. на витаса смотри
ну вообще азиаты очень ценят европейскую внешность, у них немного другие представления о красоте, так что все возможно
Много пластических операций придется перенести)
Дело в том, что сначала тебе надо об этом СЕРЬЁЗНО задуматься.
Минусы быть айдолом иностранцам с европейской внешностью:
1. Ты должен быть идеалом, чтобы тебя выбрали. То есть: Танцевать, петь, читать рэп, быть композитором и тем, кто сочиняет текст. Так же, значит корейский и английский на хорошем уровне (корейский не так, что можешь просто поздороваться, а именно ГОВОРИТЬ, хотя бы на начальном уровне). Тогда есть шанс (примерно 60%), что тебя примут. Ведь в некоторых компаниях плюют на не азиатскую внешность, но на саму..
У тебя должно быть очень красивое (или хотя бы милое) лицо.
2. Ты будешь пахать как чёрный, при этом получать оскорбления, по типу: "Европейцам не место в кпоп!" Ведь на то, что ты талантлив очень мало людей обращают внимание. Главное, что ты ЕВРОПЕЕЦ!
3. Учёба. Если ты не окончил школу, то ты будешь вставать и идти в школу, затем возвращаться и пахать "на заводе", так сказать.
Сначала занятия с группой, потом индивидуальные (к примеру, у тебя танцы хуже, чем вокал). Затем делаешь дз до посинения, а уже потом у тебя есть время на сон, 1-4 часа, но трейни предпочитают проводить это время с пользой.
4. Ты лишь с вероятностью 60-80% дебютируешь, если ты ИДЕАЛЕН во всём. Абсолютно всём, а не в чём-то одном или двумя-тремя.
И знай, сейчас в кпоп есть русская с татарскими корнями. Она очень активная. Ей 100% завидуют люди, просто сидящие на диване, которые ничего не добились. Просто зависть, вот и хейт.
5. Если ты думаешь, что когда станешь айдолом, то у тебя будут бешенные фанаты как у бтс, то НЕТ. ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМ АЙДОЛОМ.
Чтобы его достичь, тебе надо ходить на передачи, отлично петь и т. п, быть активным в соц. сетях (трейни не позволяют вести соц. сети, но айдолам да, но не всем).
6. Если ты всё же дебютируешь, ты огромного добился. НО, у тебя скорее всего будет много хейтеров, ведь ты не "азиат".
Вообще, ты родился на планете Земля, это твой дом. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ люди европейской внешности не могут быть айдолами?? Глупо.
В общем, очень сложно быть айдолом и трейни.
Кстати, если ты хочешь стать айдолом, лишь чтобы тебя заметил твой любимый артист - хер тебе, ему будет на тебя насрать. А ты испортишь тысячам людей жизнь тем, что будет конкуренция у тех, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ.