Хобби

будет ли 4 сезон аниме бакуман?

Вроде нет
Мариночка Коптева
Лучший ответ
А стоит ли его делать? Всё-таки аниме подошло к логическому концу. Ведь их мечты и цели исполнились. По-моему дальнейшее продолжение только испортит сюжет.

К слову, есть всего 3 пути продолжения. 1 путь это сделать 2 поколение (например их детей). 2 путь это показать прошлое его дяди (если такого ещё нет, я не смотрела фильмы и овы). И 3 как по мне самый плохой вариант, снимать продолжение где они просто будут соревноваться с пташкой (я забыла его имя, если что я говорю про гения). Или же придумать нового гения. По-моему 3 вариант не несёт в себе никакой смысловой нагрузки. Ибо он не к чему не приведёт.

Хотя 2 вариант все же больше подойдёт для фильма, чем для нового сезона
Andrej Abischev
Техника Со Склада Как по мне первая мне не нравится (очередной боруто) насчет второй как-то не очень так как мы уже знаем, что главный герой не достигнет своей цели.
Третий более менее нормальный так как мне интересно, что будет дальше противостояние Ашуроги сенсея и Ниидзумы, но... Я все же думаю, что аниме закончилось как надо.
будет продолжение потому что в конце 3 сезона сказали (мы будем стремится к нашим мечтам, даже не сомневайтесь!)
Д)
Димон )))
Не будет история законченная, и как по мне добовлять к ней не чего не нужно
Скорее всего будет, поскольку 4 сезон в виде манги есть.
Татьяна Гаврилова Я всю мангу купил в инете и прочитал
ну пагодите вы смотрели фильм про бакуман я нет и собираюсь их позырить
Инга Луйга
где 4 сезон Бакуман будиыли он
нет 100 процев не будет т. к были намёки на конец например с их последней мангой а в речи в самом конце вообще напрямую сказали что не будет и то что они сказали что мы будем стремится к своим мечтам там же они сказали и не сомневайтесь это значит что они это не покажут но в их мире всё ещё будет конечно обидно но как есть да и манга закончилась на том же самом моменте что и аниме. ну и вывод у нас нет шансов на продолжение.
Илья *
Может написать петицию что бы они сделали 4 сезон!!!!