Хобби
Чем закончился 4 сезон МГА? (Моя геройская академия)
Дело в том, что я около года назад я посмотрел 4 сезон Мга. И сейчас я хочу посмотреть 2 фильм.
Краткое описание последнего эпизода:
Endeavor and Hawks fight against the High-End Nomu. Endeavor struggles to hold his own against it, as its regeneration, strength and speed are formidable, while Hawks uses his Fierce Wings Quirk to keep bystanders out of trouble. Hood grievously injures the left side of Endeavor's face, seemingly defeating him. Citizens try to flee in a panic, fearing that there is no longer any hope without All Might. Despite his injuries, Endeavor continues fighting, and with Hawks' help, incinerates the High-End high above the city. Though severely wounded, Endeavor imitates All Might's pose, as onlookers cheer for him. In a post-credits scene, Izuku has a mysterious dream where he encounters the previous users of One For All, including the first, the younger brother of All For One. As their hands meet, Izuku suddenly awakens with his hand glowing with One For All's power.
И перевод:
Старатель и Ястреб сражаются с High-End Nomu. Старатель изо всех сил пытается противостоять ему, так как его регенерация, сила и скорость огромны, в то время как Ястреб использует свою причуду Могучие крылья, чтобы уберечь посторонних от неприятностей. High-End Nomu серьезно повреждает левую сторону лица Старателя, по-видимому, побеждая его. Горожане в панике пытаются бежать, опасаясь, что без Всемогущего больше нет надежды. Несмотря на свои травмы, Старатель продолжает сражаться и с помощью Ястреба сжигает High-End высоко над городом. Несмотря на тяжелое ранение, Старатель имитирует позу Всемогущего, поскольку зрители болеют за него. В сцене после титров Изуку видит таинственный сон, в котором он встречает предыдущих пользователей One For All, включая первого, младшего брата All For One. Их руки соприкасаются.
__
Более подробно - тут https://myheroacademia.fandom.com/wiki/Episode_88
Воспользуйтесь онлайн-переводчиком.
__
Только вот фильм тут ни при чем.
Его события не будут связаны с концовкой 4 сезона...

И перевод:
__
Воспользуйтесь онлайн-переводчиком.
__
Только вот фильм тут ни при чем.

хороший ли конец ?