Хобби

Будет ли 4 сезон Баскетбол Куроко?

А чем вас не устраивает идущий сейчас третий сезон Kuroko no Baske? Он же еще не закончен, а вам уже четвертый сезон подавай.
Пусть сперва закончится третий сезон (аниме будет идти еще до июля). Тогда будет видно хотя бы хватит ли оставшихся неэкранизированными томов манги на новый полноценный сезон. Если хватит, если аниме не растеряет свой популярности, то студия и может снять четвертый сезон.
Но пока гадать об этом - бессмысленно. Смотрите третий сезон, читайте мангу.
Галина Гашникова
Лучший ответ
Андрей Харитоненко Я думал, что 3 сезон уже закончился, спасибо за ответ.
его не будет
Иван Гордеев неа, вроде в 2019 году 19 апреля уже будет выходить.
Не будет 4-го сезона, их всего 3.
Выйдет полнометражка, жаль конечно, отличное аниме, так заканчивать - это жестоко.
Всего сезонов 3, весной 2017 года была анонсирована полнометражка "Last Game". В ней поколение чудес включая Кагами, Хьюгу, Такао и Вакамацу вновь собирется вместе и будет играть против "американского поколения чудес". Тренером будет отец Рико, а сама помощником тренера Рико, а Момои будет менеджером
Сезон 4 где-то в начале 2016.
да всё жаль не покажут что там в америки =) он стал кем хател или нет =) теперь не кто и не когда неузнает но была здорово сматреть такой шыдевр
Как мне рассказывал друг там будет созыв всего поколения чудес и Когами под покровительством Когиторы (папаша тренера Сейрин) и рубка 2 команд чудес
Иван ты не прав! Мне кажется что такое божье аниме не скатится =3
http://www.youtube.com/watch?v=O_oKoXO-_lA здесь вся инфа про 4 сезон баскетбола куроко
Виктория почему вы так уверены
Конечно, они не станут обрывать такое замечательное аниме на 3 сезоне. Ещё и 4 и 5, и, может быть, 6 будет.
Правда, скатиться может.