Хобби
Вышиваю бисером, это как хобби, а вы чем занимаетесь?
Нумизматикой и бонистикой. Собираю монеты и боны разных стран.
читаю... много... а когда есть время - занимаюсь декупажем
Вяжу игрушки-амигуруми, вышиваю крестиком, раскрашиваю раскраски-антистресс, разгадываю разные виды кроссвордов, читаю, ну и тут время от времени появляюсь. Вот ещё рисовать хочу начать, только время никак не выберу (времени для хобби обычно час-два в день)
Собаки, вязание.
интернет
телевизор
интернет
телевизор
Молодец . А я в гараже коротаю вечерок часто .
Рецензии пишу на книги и фильмы. Гуляю. Люблю плавать.
Могу любимую музыку послушать.

а я робот-сгибальщик

Пока ни чем, чет ни чего ни цепляет. А хочется что нибудь для души
Мы с женой еще до свадьбы ездили вместе на рыбалку. А сейчас она первая спрашивает, когда поедем на рыбалку.
Сначала вязала, потом вышивала бисером. Сейчас занялась декупажем рамок для фото. Сделала для дочки красивые рамки. Теперь делаю рамки по просьбе подруг и сотрудниц. Получается очень красиво и оригинально. Делается все просто, только нужно купить необходимые материалы. Покупаю на http://pro100hobby.com/katalog/dekupazh . Там есть все, что необходимо, в одном месте. Получается недорого.
Приятно встретить единомышленницу, так же люблю шить и вышивать, в особенности вышивать бисером, хочу заняться иконами но для этого разрешение из церкви нужно, буду ждать разрешения а сейчас небольшими картинами занимаюсь, кстати если интересно бисер можно приобрести здесь https://1000hobby.ru и цена не высокая и бисер качественный.