Хобби

Что делать если мама против аниме?

Говорит что бы я отписалась от аниме групп и запрещает покупать мангу, типо психика детская, а там смерть и т. д. Так же сказала что закроет доступ к сайту аниме, из за Наруто. Короче пипец (( Есть только 1 хорошее-в 16 лет разрешит купить мангу))
Бороться за свои права! Делай что нравится, обходи блокировки, не опускайся до подчинения!
Елена Корсакова
Лучший ответ
займись хорошими делами - мама плохого не посоветует
маман.. ну не порнучка какая нить.. мультеги узкоплёночные...
Просто обними её и расскажи о своих чувствах. А то как лох.
Послать её
Маму, конечно, слушаться надо. Но слушаться вовсе не означает подчиняться. Прислушайся к её мнению, попытайся посмотреть на ситуацию с её стороны и понять её. Но решать только тебе - выбирать, как поступить и следовать ли своим интересам.
Твоя мама тупая скажи ей что "это мои интересы и чтобы ты в них не лезла"
Аниме без смертей никак
https://www.youtube.com/watch?v=LNb7Gpp2i64
Сделай так же, как в этом видео [не реклама]
Потерпи чуток маму. В 16-18 лет будешь совсем самостоятельной и будешь заниматься тем, что душа пожелает. Но сам я ничего плохого в этом не вижу. Мама просто пытается абсолютно тебя контролировать.
Попытайся показать аниме ей с хорошей стороны, это такой же вид искусства как и фильмы, объясни, что можно извлекать из этого пользу, к примеру не стать тем же социофобом, задуматься о прелестях жизни и тд, скажи что для тебя этот вид искусства ярче и приятнее чем остальные, заставляет любить все вокруг и вдохновляет. Скажи, что благодаря аниме ты обрела что то хорошее. Или оно во многом помогает успокоить твое состояние души в тяжелые периоды. Спорить с мамой или сестрой не показывая твое увлечение с хорошей стороны бесполезно, ты так только усугубишь ситуацию.
Смотри Аниме и будь доброй, Ня кавай
Ирина