Хобби
Какое у вас хобби? У меня читаю книги.
Чтение книг это не хобби в 2018, а необходимость, чтобы оставаться конкурентоспособным.
Игорь Митрофанов
В чём конкурентноспособным?
Фото и фотошоп, путешествия, танцы, книги, ремонт и настройка ф-но, мужские и женские короткие стрижки, редактирование и корректура худ, лит., семантика и этимология русского языка, радиоконструирование и ремонт вычислительной техники, киборд, гитара, переводы румынской поэзии на русский.
Спорт, книги, компьютерные игры
А у меня кроме книг фото и путешествия
да всяких хоббей полно.
Я человек абсолютно некультурный и разными хоббями не интересуюсь, мы кроликов растим и сами размножаемся.))
сплю
Были горные лыжи, изредка стрельба.
Все Виды Искусства
Каждую неделю ломать операционную систему...
с последующей ее переустановкой)
Елена Рябова
Во-во, такая же катавасия. А в выходные бывает и по 3-4 раза в день.
Я люблю читать, рукодельничать, слушать музыку, петь, гулять. КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ. Вообщем определённого хобби нет. Делаю что-то по настроению
Скейтбординг, как любимое занятие и образ жизни. Чтение литературы, для самообразования, и возможности мыслить и содержать в себе довольно достойный словарный запас.
Занимаюсь Канзаши, т. к. у меня 2 дочки, и немного скрапбукингом
Я пишу. Обожаю это делать. И, соответственно, много читаю.
Андрей Козлов
"Предусмотрительность во Времени необходима, чтобы обеспечить собственное существование в будущем». Даже сегодня не выходил (- 38), волчий нос пожалей. Хорошо, я тебя завтра одеялкой укрою, если сегодня буковку не покажешь (это шантаж доведённого). «И осмотрительность в будущем, чтобы существовать в прошлом». Вот вам фантастический вариант, если принимаешь и веришь в Магию - темпоральная фуга (Роджер Желязны. Создания Света, создания Тьмы). Как вариант защиты и нападения, если нет страха потерять всё - в том числе своё эго (эффект расцепления сознания, собирать потом - бывает и не возможно). Реально разлучит. Потребует исключения меня из сообщества на какое-то время. Что же делать мне...
Андрей Козлов
Ладно, значит, не быть мне завтра. Возможно, не успею. Буковку на прощание. К выходным должно потеплеть. Нет сил на эмоции. Успехов тебе - слегка заиндевевший волк. Солнце, я тебе сочувствую, правда. Как же ты от меня устало. Отдохни, поспи... водички попей. Насчет воды я ещё хотел бы. Ты тока расслабься, на сало и "много тебя" мои желания не распространяются. ФУ́ГА - Последовательное повторение одной музыкальной темы несколькими голосами. Я так предполагаю - проблемы и тайна связанные с Карлсоном заключается в том, что он финн. Он узнал об этом от приёмных родителей, и не смог принять этого. Произошёл "реактивный" психоз, осложнённый долгосрочной амнезией - то есть отказ от реальной действительности.
Фотографировать, писать картины и путешествовать)
У меня странное хобби) Мне нравиться петь, я выступала где выступали многие звёзды. Я в школе пою лучше учителей. К нам 30.02.2018г. приезжала очень главная певица она судит и т. д. Да-к вот! Я выиграла мне всего 10, мне было страшно... Там были 20 и более летние люди я заняла 1 место! Я была очень рада! А dlm я была обычной девочкой... Я хочу этим сказать. Что не бойтесь! Проевите себя. Ведь если вы вы можете стать на месте Веры Брежневой, и много кем ещё!
Валентина Лихоманова
Ничего странного в этом нет) Я вот уже много лет петь мечтаю... А ты молодец! ;)