Хобби

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДАЧА, ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРИКОВ?

Отчего же. На даче может и огорода не быть, а просто зона отдыха. Молодёжь может пикник устраивать на свежем воздухе.
Зайчонок ! "
Лучший ответ
Отнюдь, это семейное место отдыха.
вот если там лопатить картошку - то да это для "пенсионеров" а если приехать на выходные - шашлык - баня - тишина... -эт для тех кто в теме...
Дача - для тех, кто её любит. Возраст не важен
Альбина Рыскалиева Вот согласен с вами.
Дача это общение с природой, особенно если лесок рядом или рощица... От возраста не зависит.
Альбина Рыскалиева У нас река и горы рядом))
нет конечно. Летом классно жить на даче.
Альбина Рыскалиева Абсолютно согласен. Спасибо! Просто у знакомых сложились стереотипы.
Баглан Турсынбек ?...а вам сколько лет?
конечно, для стариков. чтобы дача была дачей, на ней нужно впахивать как трактор, от рассвета и до забора, а у молодёжи на это, как правило, нет времени.
Шумик Шурик
Это смотря что вкладывать в понятие дача. ;))
Олег Огай
Альбина Рыскалиева Работу там и отдых. Как можно еще подразделить?
неск. вариантов.
1. для маленьких детей. Это лучше чем в пыльном городе летом.
2. да, для " стариков " ) но не очень старых, у нас как раз совсем немощные продают дачи, так как уже ничего там делать не могут, а молодые не ездят
3. для рыбаков! Если дача стоит на берегу. Рыбалка - это ведь довольно сильное хобби у многих. Лодка, баня, гриль - прилагаются как приятное дополнение.

Когда сама была молодая, приезжали на родитет. дачу компанией потуситься на 1 день и уезжали.... А в целом на даче с родителями быть не любила, скучно было там в 17 лет )
Айканыш М
дача было бы неплохо конечно при доброй возможности туда добираться.
,A
,, Asdk,,
Альбина Рыскалиева Мне от дома 5 минут пешком через горы))
от дачи одни только беды, старики умирают постоянно, и не известно, от старости или просто от дачи
Анна Парусова
Альбина Рыскалиева Что ты несешь?
я уже старый мне 30 имею право
Это для молодых и здоровых.
Альбина Рыскалиева Вот, супер!! Согласен, Иван!
дача для души, для восстановления сил.
И не важно что делать на даче. Я, например, отдыхаю на даче, "вкалывая" с косой, лопатой и граблями. Ухаживаю за разными травками, кустиками и деревьями и получаю от этого огромное удовольствие. (Мне 36)
А кто-то на даче подстригает газончик и жарит шашлыки ...

В общем возраст тут не при чём.
Любовь к природе просыпается в каждом человеке в разном возрасте.
Telegenoвы )))
Я бы хотела дачу, мне 26, но не для пахоты там, а для отдыха. Но у меня её нет (((
Николай Дорожкин если есть машина - то по сути не проблема - например у нас вон можно взять 20 соток за 27 тысяч...
Нет
Инна П
Там бухать хорошо, отрываться