Хобби
Дача. Это хорошо ? Или все таки геморой?
Если приезжать только отдыхать, купаться, расслабляться, дышать воздухом и жарить шашлыки - тогда хорошо.. . В остальных случаях - скорее всего, гемор)))))
Геморой по весне, а когда видишь результат своих трудов то такое удовольствия испытываешь от своей дачи.
Смотря у кого какая. У нас на даче бурьян. Овощи не сажаем, огород не копает
dacha-eto ostatki i perezhitki savdepovskoo vremeni. kto ezdit seichas otdyxat na dachi,kogda vokrug stolko interestnyx mest est i vozmozhnoste????) -razve, chto luydi po 50 let,iz-za privychki. drugoe delo--vtoroe zhilie dlya otdyxa,poblizhe k plyazham i vse-takoe)) voobsche ponyatie " dacha" suschestvuet tolko v stranax SNG. tem bolee chto v rossii otiexav 20 km ot stolitsy-- v takie truschoby mozhno popast, gde tolko v 2007 godu kanalizatsiuyproveli i svet luydyam,postroili barchik, restoranchik pevyi i vse takoe))!!! uzhaaass. v kakom veke zhivem to??!
Я на даче ни чё не сажаю. Я туда отдыхать езжу, а не въёбыв*ть.
для меня - геморрой. хотя в кризис за счёт подножного корма выжить можно.
Вот именно! И он еще про комаров молчит!
Дача это отдых, природа, натуральные фрукты, овощи. (В магазинах-суррогат), удовольствие от выращенных цветов, в меру физический труд.
Смотря с какой стороны посмотреть)))))
Дача-чтоб ближе быть к земле,..!
Если дача - геморрой, то что же такое ХОРОШО?
СПРОСИ себя, для чего мне дача? я думаю исходя из ответа на этот вопрос, ты получишь точный результат
Геморрой был при строительстве, а когда все наладилось, то просто супер... Озеро рядом вокруг ландшафт а когда все цветет, такой аромат и никагого гемороя
если вы сами решаете, что на этой даче делать, то прекрасно) Но если есть добрые родственники с руководящими наклонностями, то лучше в поднапрячься и в асфальт все закатать)))))
Хоррроший геморой!!!
если не выращивать культуры разные, цветы- то вполне сносно) а там глядишь- и самой захочется чуть гемороя на природе то и на воздухе) поковыряться, поубирастья..)
Василий Черных
но в любом случае ХОРОШО!!!
Если целенаправленно выращивать овощи. то геморрой и постоянная битва с грызунами, болезнями и за урожайность. А если для души, то это прекрасно.
Похожие вопросы
- чем можна заняться парню в 15 лет ??я живу на даче в квартири пока ремонт тут нету с кем погуляит подскажыте пожалуста??
- Самые популярные овощи на даче?
- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДАЧА, ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРИКОВ?
- Вопрос тем кто вышивает крестом: вы канву стираете после вышивки? это обязательно? или если канва таки чистая не нужно?
- Почему все таки мозг не работает на все 100 процентов? Что за хрень
- Специалисты, подскажите: а какое все-таки масло нужно заливать в масляный стеклорез?
- скажите пожалуйста когда же все таки выйдет меч-2???
- Магазинчик ужасов. Кто такой Граф Ди? Он же не человек...или всё таки человек? Если нет, то кто он?
- Подскажите, пожалуйста, аниме похожее на "И все-таки этот мир прекрасен".
- И всё-таки... Почему многие ненавидят аниме и считают что это "промывает" мозги и типо этого.