Хобби

Здравствуйте, посоветуйте годное аниме жанра фэнтези, романтика.

Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka / Может, я встречу тебя в подземелье?

Ookami to Koushinryou / Волчица и пряности

Sword Art Online / Мастера Меча Онлайн

Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? / Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?

Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны

Kaze no Stigma / Печать ветра

Sousei no Onmyouji / Две звезды онмёджи

Hitsugi no Chaika / Гроб принцессы Чайки

Fate/stay night / Судьба/Ночь схватки

Tsukuyomi: Moon Phase / Фаза Луны

Madan no Ou to Vanadis / Король магических стрел и Ванадис

Grancrest Senki / Легенда о Гранкресте
Фуркат Маматкулов
Лучший ответ
волчица и пряности!!!!
Олег Сидоров
Мастера меча онлайн / Sword Art Online

(Не убивайте меня????)

Немного о сюжете (который все знают):

В 2022 году людям удалось создать совершенную виртуальную реальность. Посредством специального шлема с нейроприводом, любой желающий мог погрузиться в виртуальность игры и буквально жить там, как в реальности. Мастера меча онлайн – новая онлайн игра, выхода который ждали миллионы геймеров. Все бы ничего, но у главного разработчика свои планы в отношении игроков… Они будут жить в игре, пока не пройдут ее полностью, иначе – смерть, в этой игре реальная.

Главный герой – Кирито, один из игроков мастеров меча, был бета тестером и неплохо разбирается в игре. По стилю игры он – одиночка. Но самому игру не пройти, надо как-то выкручиваться.
Призидент студсовета горничная или чара хранители