Хобби

Куда продать 6 кг 20 копеечных монет СССР ??

Здравствуйте, Есть 6,5 кг
20 копеечных монет СССР, 1961-1990 годов. Сколько это может стоить? Куда можно продать ?
Дай объявление на АВИТО или в ЮЛЕ
и жди звонка.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Не торопитесь их продавать, повремените пока!
Куплю рубли и копейки СССР следующих годов в хорошем состоянии. Цена может быть выше. Звоните, договоримся! 2 копейки 1927-990000 лей. 2 копейки 1925-99000 лей 1 копейка 1925-30000 лей. 5 копеек 1927-14500 лей 5 копеек 1933-14500 лей 5 копеек 1934-16000 лей 5 копеек 1935-14500 лей 5 копеек 1965-2200 лей 5 копеек 1966-2200 лей 5 копеек 1967-1200 лей 5 копеек 1968-1200 лей 5 копеек 1969-1300 лей 5 копеек 1970-3700 лей 5 копеек 1971-850 лей 5 копеек 1972-850 лей 5 копеек 1990. М-7000 лей. ..Не чистите монеты. Нечищеная монета стоит дороже! Объявление от. частного лица.
https://makler.md/odds-and-ends-exchange-and-buy/buy-different/an/7402
Металлолом
Илие Брай
Почём?
Они не имеют ценности, если взяты из оборота
Rodica Lozovanu
Это ваще не товар. Забудь.
Михаил Дверин
К сожалению они никому больше не нужны, так что по цене лома.
На грузила переплавь попробуй
Kate Kobakhidze
К сожалению ...не имеют ценности никакой ...На лом только по цене 1кг. железа...
Сурен Ервандян
За 500 рублей куплю
Казахам на украшения.
На авито кинуть. Да и вряд ли кому они нужны. В них нет особой ценности
Юзан Руслан
Прибереги, будет спрос
Приданое
Продавай рыбакам на грузила по цене лома
Цветмет
интересно зачем их собирали
Руслан Шугуров
в цветмет сдай. или храни их еще лет побольше. потом в музей внуки сдадут
Андрей Ким
альтернатива: сплавьте из них изделие: лопату, сковородку?, утятьнитцу? по форме из имеющейся вделанной в глину и польза и разминка, а может быть и творение!?. там-где льют-ремонтируют диски для автомобилей поспрошайте помощи или совете... неожиданная идея.
Инна Юлинова
В банк или в ломбард.
Giorgi Mesxi
нумизматам.. а вообще, прям острая необходимость? Оставь на лет 10 еще
НА АВИТО ИЛИ ЮЛЕ, М ИЛИ СПЕЦ ПЛОЩАДКИ, аукционы, нумизматика довольно прибыльный бизнес- надо искать из этой сферы заинтересованных - и важно! никогда не делайте предоплату!!!! где поискать : мешок. нет, wolmar.ru ,
numismatrus.ru

https://youla.ru/
Найди красивую железную банку, положи туда все эти монеты, оберни целлофаном и закопай (как клад). где-нибудь, чтобы его нашли лет эдак через 200-300 или более. Тогда это будет настоящий (уже исторический )клад для наших потомков.
Anna Chernova
продавай постепенно, если продать всё разом то они сразу резко потеряют в цене, и не мало
Aimira Keldibaeva
продать ну или же в музей сдать ну если ты совсем отчаянный выкинуть их
Kim Svetlana
Оставь лет на тристо в своем шкафу а потом продай за милионы че правда я так делаю
В металолом сдай
та же фигня...
Сдай в цветмет
подожди 10 лет.... Дороже стоить будут.)
Сам Самыч