Хобби

где можно продать монеты ссср ?

Максим Нам
Ринчик, вот меня всегда удивляют такие вот люди как ты. НУ НАХЕРА советовать человеку ХЕРНЮ?? ? Кто ему за кучку монет СССРовских, скорее всего послереформеных по голове стукнет??? =))) Может за ним КГБ на вертолетах прилетит? =))
"А так, ты с продажей монет не спеши, подожди пару лет, пока они наберут еще большую стоимость. " - КТО, кто тебе сказал что монеты ценятся за год чеканки. Монеты оценивают по тиражности и состоянию, а не по году чеканки. Пожалуйста, не пиши глупостей, если не знаешь, не путай людей тупыми ответами! =)
А теперь по делу. Монеты СССР послереформенные (с 1961 и далее) обычно перекупщики по 20 грн. / 1 кг. покупают (около 100 рублей) . Есть более редкие года ( введи в поисковике "погодовка монет СССР - цена" и все поймешь) .
Ирина Швидко
Лучший ответ
Коллекционерам по объявлению в газете.
Dmitriy Elushev
это надо искать коллекционеров.
Да я тоже свои продать хочу не могу найти кому поспрашивайте тех кто клады с металлоискателями ищут они должны знать кому сбыть можно
Сергей 999
В газете лучше не давай!
Могут прочитать аферисты, придти, мол проверить монеты, стукнуть по башке и уйти спокойно!
Дай объявление на крупном, проверенном сайте, типа "Авито"
Лучше даже по пересылке в другой город.
А так, ты с продажей монет не спеши, подожди пару лет, пока они наберут еще большую стоимость.
Цены растут.
Да, и в объявлении обязательно приложи фото монет, их описание и достоинство. Ну и желательную цену.
Сначала сверься в интернете с ценами, а потом уже торгуйся, удачи!)